pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA Group представит новые решения для финансово-кредитной сферы на Форуме «БанкИТ’12»

IBA Minsk и Учебный центр IBA, компании IBA Group, примут участие в работе IX Международного форума по банковским информационным технологиям «БанкИТ’12». IBA Group выступит платиновым партнером мероприятия, представив аудитории Форума новые решения для предприятий финансово-кредитной сферы (ФКС). Форум состоится 21-22 ноября 2012 года во Дворце Республики, г. Минск, пл. Октябрьская, 1.
«БанкИТ» — крупнейший банковский форум Беларуси, определяющий стратегию сотрудничества белорусских банков с компаниями-разработчиками информационных технологий, целью которого является обсуждение актуальных проблем применения инновационных решений и вопросов внедрения информационных технологий на предприятиях финансово-кредитной сферы. Организаторами Форума выступают Научно-технологическая ассоциация «Инфопарк» и Ассоциация белорусских банков при поддержке Национального банка Республики Беларусь.
IBA Group, по сложившейся традиции, выступает одним из основных партнеров мероприятия.

Специалисты IBA Group примут участие в работе Пленарного и секционных заседаний «БанкИТ’12»:
• Леонид Бокун, директор по развитию бизнеса IBA Minsk, в рамках Пленарного заседания выступит с докладом на тему «Тенденции развития рынка банковских ИТ-услуг и его влияние на инновационность общества»
• Игорь Петрик, директор отделения систем электронного документооборота IBA Minsk, в секции «Электронный документооборот» представит доклад «Мигрируем в «облака», где расскажет о новом программном продукте IBA – СЭД «Облачный Канцлер»
• Даниил Сацура, специалист отдела систем управления сервисами IBA Minsk, в своем докладе «Решение IBA для организации «облачного» датацентра» продолжит тематику «облачных» вычислений. Его выступление состоится в рамках работы секции «Центры обработки данных и ИТ-инфраструктура»
• Александр Деркач, начальник отдела мобильных систем и технологий IBA Minsk, презентует еще одно важное направление деятельности компании IBA – развитие систем дистанционного банковского обслуживании (ДБО). На Форуме А. Деркач выступит с докладом «Перспективные каналы дистанционного банковского обслуживания» в секции «Дистанционное банковское обслуживание»
• Александр Трухан, эксперт отделения информационных систем IBA Minsk, в своем докладе «Перспективные технологии управления документами и знаниями в банковской сфере» в рамках работы секции «Электронный документооборот» расскажет об использовании мобильных систем для оптимизации бизнес-процессов финансово-кредитных организаций
• Евгений Занкевич, руководитель проекта отдела развития функциональных направлений и перспективных проектов IBA Minsk, с докладом «Эффективный инструмент управления активами в банке» примет участие в работе секции «Хранение и управление данными»
• Юрий Жолнеркевич, руководитель проекта отдела развития функциональных направлений и перспективных проектов IBA Minsk, в рамках секционного заседания «Хранение и управления данными» представит доклад «Опыт внедрения автоматизированных систем бюджетирования и BI-проектов в белорусских банках»
• Руслан Савченко, тренер Учебного Центра IBA и сертифицированный тренер Cisco, презентует доклад «Решения Cisco для банковской сферы и вопросы подготовки специалистов» в секции «Центры обработки данных и ИТ-инфраструктура».
Более детально с решениями IBA Group, которые будут представлены в докладах специалистов компании, а также с другими ИТ-предложениями для организаций финансово-кредитной сферы – построение хранилищ данных, автоматизированная система опроса клиентов, система скоринга и статистического анализа, фронт-офис для коммерческого банка, система инвентаризации оборудования и ПО и рядом других – участники «БанкИТ’12» смогут ознакомиться на стенде компании. Стенд будет работать в центральной части фойе Малого зала Дворца Республики в течение 21-22 ноября с 8:00 до 18:00.

Компания IBA Group приглашает своих партнеров и заказчиков принять участие в работе «БанкИТ’12» и посетить стенд IBA Group.

Справка

Пленарное заседание «БанкИТ’12» – 21 и 22 ноября, Малый зал Дворца Республики.
Секционные заседания «БанкИТ’12», в которых примут участие специалисты IBA Group:
• «Дистанционное банковское обслуживание» – 21 ноября (11:45 – 13:25), Малый зал Дворца Республики
• «Электронный документооборот» – 22 ноября (11:20 – 14:00), Малый зал Дворца Республики
• «Хранение и управление данными» – 22 ноября (14:20 – 18:20), Малый зал Дворца Республики
«Центры обработки данных и ИТ-инфраструктура» – 22 ноября (14:40 – 18:20), Конференц-зал Дворца Республики.

Похожие пресс-релизы