pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Интернет-Фрегат» опубликовала список устройств, с которыми работает система мобильной торговли «Флюгер-Продажи»

Компания «Интернет-Фрегат», разработчик системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи», оттестировала и опубликовала перечень планшетных компьютеров и смартфонов, работая с которыми, можно использовать все функциональные возможности системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи».
Эффективность и стабильность системы мобильной торговли, как правило, зависит от самой системы, которую используют в компании, и её качественных характеристик. К части, отвечающей за эффективность используемой системы, относятся функциональные возможности, простота взаимодействия с учетной системой и т.д., к части стабильности - её качественные характеристики, но здесь не малую и важную роль, играют и устройства, используемые при работе с системой.
Мобильная торговля «Флюгер-Подажи» работает на всех планшетных компьютерах и смартфонах на базе операционной системы Google Android 2.1 и выше, но все же, для использования всех функциональных возможностей системы в комплектацию устройства должны входить фотокамера и GPS-приемник.
Заявленных устройств, соответствующих данным требованиям, огромное количество, но, как показывает практика, не у всех устройств работают качественно те или иные функции. Определиться с выбором устройства в таком случае становится проблематично, особенно если речь идет о приобретении большого количества устройств – у некоторых GPS-приемник не качественно снимает координаты, у других быстро разряжается батарея и т.д.
«Мы серьезно подошли к решению вопросов, связанных с выбором подходящих устройств, решив избавить наших клиентов от этих проблем. Оттестировав множество моделей разного ценового диапазона, наши специалисты составили перечень устройств, с которыми работа всех блоков системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи» стабильна, предоставив, тем самым, нашим клиентам, возможность сделать свой выбор, отдав предпочтение тому или иному устройству» - прокомментировал Городничий Артём, специалист по внедрению отдела автоматизации бизнес процессов компании «Интернет-Фрегат».
Подробный список рекомендуемых устройств доступен на сайте мобильной торговли «Флюгер-Продажи» - www.ifluger.ru
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» предназначена как для крупных, так и для небольших участников рынка дистрибуции товаров и позволяет автоматизировать торговлю любыми видами продукции: бытовая химия, продукты питания, сигареты, алкоголь, автоаксессуары, и так далее. Основные автоматизируемые процессы: сбор заказов, мерчендайзинг, контроль эффективности работы и передвижений торговых представителей, мотивация сотрудников.
Контактное лицо для СМИ: Киреева Ирина,
Менеджер по продажам ООО «Интернет-Фрегат»
Тел. 8 (8635) 22-41-10, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы