pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кавказская горная обсерватория застрахована на 1,3 млрд рублей

Ставропольский филиал «ВТБ Страхование» застраховал объект международной космической инфраструктуры – Кавказскую горную обсерваторию, строящуюся по заказу ГАИШ МГУ им. М.В. Ломоносова.

Площадь обсерватории составляет 6 га., а ее основным инструментом станет один из крупнейших в стране 2,5-метровый телескоп. Именно такие телескопы открыли большинство из известных планет.

В рамках комплексного договора застрахованы строительно-монтажные риски и гражданская ответственность перед третьими лицами. Телескоп также находится под защитой «ВТБ Страхование».

Суммарный лимит ответственности «ВТБ Страхование» в рамках договора превышает 1,3 млрд рублей.

"ВТБ Страхование" основано в 2000 году и входит в крупнейшую международную финансовую группу ВТБ. Уставный капитал "ВТБ Страхование" составляет 1,5 млрд. рублей. Филиалы и офисы продаж компании работают более чем в 50 крупнейших регионах России. По итогам первого полугодия 2012 года объем сборов "ВТБ Страхование" составил 14,9 млрд рублей. По этому показателю страховщик входит в десятку крупнейших участников рынка. Компания обладает наивысшими рейтингами надёжности российских и международных агентств.

Похожие пресс-релизы