pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курсы подготовки к Единому государственному экзамену в ИМТП уже начались.

Институт Международной Торговли и Права сообщает, что курсы по подготовке к ЕГЭ уже начались, но это не мешает вам присоединиться к одной из групп прямо сейчас.
Единый Государственный Экзамен уже давно является самой главной формой аттестации после обучения в школе и логически завершает курс обучения, позволяя ученику на самом экзамене проявить себя с самой лучшей стороны и показать все имеющиеся знания в наиболее полном объеме.
Для успешной подготовки к ЕГЭ лучше всего заниматься на специализированных курсах. Именно работа в маленьких группах позволяет наиболее тесно познакомится с имеющимся материалом, отработать все сложные и непонятные моменты, а также повысить уровень знаний по изучаемому предмету.
Подготовиться к ЕГЭ на курсах от ИМТП можно по нескольким предметам. Программа школы, к сожалению, не позволяет полностью раскрыть все тонкости и особенности каждого отдельно взятого предмета, поэтому прохождение курсовой программы дает реальную возможность дополнить пробелы в знаниях, которые будут так важны во время итоговой экзаменации.
Подготовка происходит по следующим предметам: русский язык, математика, обществознание, история и английский язык. Программа, разработанная преподавателями ИМТП, максимально раскрывает тему каждого занятия, заправляя головы будущих абитуриентов необходимой информацией, которую они могут не успеть получить за время обучения в старших классах. Более того, на курсах работа в парах позволяет целиком прогнать и усвоить довольно большой объем материала, в том числе и ранее изученного.
Еще не поздно присоединиться к группам по подготовке к ЕГЭ в любое время. Для того, чтобы начать обучение по программе курсов от ИМТП у опытных специалистов, вам достаточно лишь связаться с нами и записаться в группу по необходимому для изучения предмету.
Подробная информация на http://www.imtp.ru/ege/

Институт Международной Торговли и Права
121108, Россия, г. Москва, Кастанаевская ул., д. 59, корп. 2
+7 (499) 144-01-25
[email protected]

Похожие пресс-релизы