pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «Гостиницы АЛРОСА» запускает новый формат LOUNGE БАРА

В сентябре команда отеля "Введенский", принадлежащий ЗАО «Гостиницы АЛРОСА», запустила новую услугу: всем посетителям предлагается уютно провести время в LOUNGE БАРЕ отеля.
Отель «Введенский» расположен в Санкт-Петербурге и входит в сеть комфортабельных отелей ЗАО «Гостиницы АЛРОСА». Вечера в LOUNGE БАРЕ предполагают приятное, интересное времяпрепровождение за просмотром ретро-фильмов, книгами или настольными играми. Открыт бар 24 часа в сутки. Вход бесплатен для гостей отеля. Посетитель может заказать в любое время кофе, чай, сладости, в т.ч. и варенье, изготовленное по рецептам Сержа Ферри, закуски, алкогольные и безалкогольные напитки. Дополнительную информацию об этом и других событиях ЗАО «Гостиницы АЛРОСА» можно узнать на сайте компании http://www.alrosa-hotels.ru/
"Сейчас возможность провести дождливый осенний вечер в приятной компании за чашкой ароматного кофе , смотря любимый ретро-фильм — это волшебное предложение, - комментирует зам.директора Гоцеридзе Эрика Гививна - Мы решили, что эта услуга станет прекрасным дополнением к комфортабельному отдыху в нашем отеле, скрасит вечернее времяпрепровождение наших гостей. Для детей у нас создан «Детский уголок», где наши маленькие гости смогу так же интересно провести время с раскрасками, мультфильмами и играми».
Отель петербурга "Введенский" был открыт год назад в Санкт-Петербурге, и за это время успел обрести заслуженную популярность среди гостей северной столицы. Он находится в 10 минутах ходьбы от станций метро «Спортивная», «Петроградская» или «Чкаловская». От него можно всего за 15 минут дойти до самых ярких известных петербургских достопримечательностей: Петропавловской крепости, Каменноостровского и Елагина дворцов, Домика Петра I, Князь-Владимирского собора, крейсера Аврора, соборной кафедральной мечети. Отель "Введенский" расположен в девятиэтажном историческом здании, где в 19 веке находилась Введенская гимназия.
Всего же в сеть ЗАО «Гостиницы АЛРОСА» входят шесть комфортабельных отелей. Они расположены в Москве, Мирном, Санкт-Петербурге, Анапе, Якутске и Архангельске. Каждый из этих отелей индивидуален, но их всех отличают комфортабельные условия, сервис высокого уровня, удобное месторасположение.
Контакты
ЗАО «Гостиницы АЛРОСА»
Адрес: 119017, г. Москва, 1-й Казачий пер, 4
Телефон: (812)332-4-222
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.alrosa-hotels.ru/

Похожие пресс-релизы