pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система качества СРО – эффективная работа строительной отрасли

Группа СРО – это СРО НП «МСК» (177 строительных компаний), СРО НП «МАП» (97 проектных компаний) и СРО НП «КЭ» (54 компании энергоаудиторов). СРО выдают допуски на полный перечень работ, определенный уполномоченными органами.
В рамках своей деятельности Группа СРО реализует мероприятия, направленные на создание и развитие системы качества СРО, призванной обеспечить качество, безопасность, надежность и эффективность работ в сфере строительства. Данная система способствует повышению качества работ и ответственности Партнеров СРО, повышению профессионализма персонала, ограничению доступа недобросовестных компаний на строительный рынок и развитие отрасли в целом.
Основой системы качества служит Система Стандартов СРО, объединяющая в себе технологические и организационные стандарты, требования, правила и методические рекомендации.
В целях обеспечения соответствия Партнеров СРО указанным Стандартам, Группа СРО предоставляет доступ к дополнительным сервисам:
- Учебный Центр — повышение квалификации и профессионального уровня персонала.
- Центр права и безопасности — квалифицированная защита прав и законных интересов и гарантия стабильности деятельности Партнеров СРО.
- Торговый дом — доступ к новым технологиям, материалам и оборудованию на льготных условиях.
- Лаборатория неразрушающего контроля — снижение производственных затрат и повышение качества выполняемых работ.
- Лаборатория по аттестации рабочих мест — обеспечение социальных гарантий и соответствие условий труда требованиям законодательства.
- Электронная торговая площадка — интерактивный доступ к участию и проведению тендеров.
- Система интерактивного взаимодействия СРО и Партнеров — документы для вступления в СРО или изменения допуска и другие сервисы в режиме онлайн.
Кроме того, руководствуясь целью совершенствования конкурентной среды в сфере строительства и повышения качества работ, СРО создает систему рейтинговой оценки надежности и устойчивости компаний строительной сферы полного цикла работ: от поставки продукции до сдачи объектов в эксплуатацию. Данный рейтинг служит руководством для финансовых структур (определение %-ставок при кредитовании, страховых тарифов и т.д.), заказчиков, госорганов при выборе бизнес-партнеров.
Контакты
СРО НП «МСК», «МАП», «КЭ»
Адрес: 107014, г. Москва, ул. Бабаевская, д.6
Телефон: +7-495-660-93-96
E-mail: [email protected]
Сайт: http://portal-sro.ru

Похожие пресс-релизы