pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Studio oneTOUCH запустила интернет-магазин «Аквавиль»

Studio oneTOUCH добавила в копилку успешно реализованных проектов интернет-магазин «Аквавиль».

Основная задача, решенная создателями интренет-магазина — привлечь максимальное количество посетителей, оставив у покупателей положительные впечатления от процесса выбора необходимого товара. При этом он должен в лучшую сторону отличаться от магазинов конкурентов и быть максимально эргономичным и функциональным.

Поэтому были определены ключевые особенности сайта такие:

Удобная система поиска товара по параметрам: фильтры во всех разделах каталога позволяют не тратить время на просмотр огромного числа страниц каталога и найти необходимый ему товар за минимальное время.

Маркетинговая «автоматизация»: для обеспечения постоянного роста эффективности в автоматическом режиме были внедрены следующие опции:

«Сообщить о поступлении товара» (для товаров, имеющих статус «нет в наличии»).

Автоматический сбор отзывов покупателей о купленном товаре (отзывы о товарах на сайте повышают конверсию в среднем на 11%).

Автоматический сбор отзывов о самом магазине для увеличения рейтинга на Яндекс-Маркете.

Для увеличения притока посетителей на сайт при разработке учитывались все требования и текущие особенности алгоритмов поисковых систем.

Дизайн: приятный и без излишеств. Введен дополнительный персонаж — Утенок. Это помощник по подбору товара и дополнительный плюс к запоминаемости сайта.

В ближайшее время специалистами Studio oneTOUCH запланирована работа по рекламе и продвижению интернет-магазина в сети, аналитике поведения посетителей и эффективности рекламных кампаний.

Адрес сайта http://www.aquavil.ru/

Похожие пресс-релизы