pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые объекты в адресной программе ПрессКом

В адресной программе ПрессКом появилось 10 новых объектов.

На сегодня мы предлагаем Вам размещение рекламы IndoorVideo в 10-ти киевских ресторанах «Пузата Хата». На ближайшее время запланирована инсталляция оборудования нашей компании и в других ресторанах сети, расположенных в крупных городах: Днепропетровске, Харькове, Одессе, Львове, Запорожье.

Аудитория «Пузатой Хати» Киева – более 400 тысяч посетителей в месяц. Аудитория всей сети ресторанов в среднем составляет 2 млн человек в месяц, из которых более 50 % являются постоянными клиентами.

Целевая аудитория сети «Пузата Хата» - мужчины и женщины в возрасте 19-55 лет с различным уровнем дохода: от низкого (до 3000 грн/мес.) до высокого (более 5000 грн/мес.).

«Пузата Хата» - это крупнейшая сеть из 42-х колоритных ресторанов национальной кухни, которая является одной из кулинарных визиток Киева и Украины.

Уютные заведения отличаются неординарным интерьером, яркой разнообразной национальной кухней и демократическими ценами.

Для посетителей ресторанов на мониторах будет транслироваться не только рекламно-информационный, но и развлекательный контент.

Похожие пресс-релизы