pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Insiders прошел мастер-класс по управлению инновациями

16 ноября в КГ Insiders прошел мастер-класс по управлению инновациями и применению новых технологий, а также презентация книги Евгения Синякова и Дмитрия Хомутского «Колесо инноваций».

Мастер-класс для сотрудников Insiders провели действующие консультанты в области управления инновациями: MBA, действительный член ISPIM, управляющий партнер компании TRIUNA LEADERS Евгений Синяков и PhD, MBA, действительный член ISPIM, консультант компании TRIUNA LEADERS Дмитрий Хомутский.

Авторская методика позволяет оценивать деятельность и потенциал компании по девяти ключевым показателям, образующим «спицы» «Колеса инноваций», и в дальнейшем выработать конкретные рекомендации по коррекции бизнес-процессов в компании. Опробованная в ряде крупных и средних компаниях России методика приносит ощутимые результаты в виде оптимизации инновационной деятельности в горизонте от одного года.

«Любая компания может стать инновационной: соединение творческих усилий и проверенных управленческих методик может дать очень хороший результат. «Управляемый творческий потенциал» - это не оксюморон, не соединение взаимоисключающих друг друга понятий. Это четко сформулированная возможность осознанно развиваться в выбранном направлении», - уверен Дмитрий Хомутский.

Мастер-класс в КГ Insiders, построенный на оригинальной методике «Колесо инноваций», включал просветительский, диагностический и консалтинговый этапы. Эксперты провели авторскую экспресс-диагностику инновационного потенциала Insiders, результаты которой вызвали оживленную дискуссию. Экспресс-диагностика помогла составить объективную картину готовности специалистов разных подразделений Insiders к управлению инновациями и применению новых технологий в работе с клиентами.

«Мы не только давно и плодотворно работаем с компаниями инновационной отрасли, но и сами являемся носителями инноваций, например, внесли свой вклад в развитие теории инновационных коммуникаций и активно развиваем практики InCo», - рассказывает исполнительный директор КГ Insiders Анна Малыгина. – «Проведенная авторами методики экспресс-диагностика показала, что основным фактором развития инновационного потенциала Инсайдерс является хорошо сформированная творческая организационная среда, создающая благоприятную почву для взращивания свежих идей сотрудников. Таким образом, мы выявили, что в компании ярко выражена движущая сила, нацеленная на дальнейшее успешное развитие».
***«Колесо инноваций» (http://www.triuna.ru/instruments/instrument_2/)- методика повышения эффективности инновационной деятельности в любой компании. Разработка «ТРИУНА Лидерз» 2010-2012.
Коммуникационная группа Insiders (http://www.insiders.ru) в течение 11 лет предоставляет своим клиентам полный спектр коммуникационных услуг – от разработки стратегии PR-кампании до ее реализации через СМИ, рекламные носители и различного рода акции и мероприятия. В своей работе агентство использует наиболее эффективные PR-технологии, включая инструменты лоббизма. КГ Insiders первой среди отечественных PR-агентств открыла и начала осваивать новое направление – коммуникации в сфере инноваций (InCo).
Валерия Грошева
Руководитель отдела по работе со СМИ
Коммуникационная группа Insiders
mob: +7 926-223-99-55
tel: +7 (495) 221-7432 fax: +7 (495) 650-0409
web: www.insiders.ru

Похожие пресс-релизы