pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NIKITA ONLINE начинает сотрудничество с порталом Kongregate

22 ноября, 2012, Москва. — Компания NIKITA ONLINE и игровой портал Kongregate рады сообщить о начале сотрудничества. Теперь пользователи Kongregate смогут насладиться браузерной MMORPG Lost Magic на английском языке.

Появление браузерной MMORPG Lost Magic (http://www.kongregate.com/games/NIKITAONLINE/lost-magic) от студии Labbit Games на популярном американском игровом портале Kongregate — это новый шаг в развитии направления международного паблишинга компании NIKITA ONLINE, которая с октября 2011 года издает Lost Magic на русском языке на платформе GameXP Connect (http://channeling.gamexp.ru/).
«Kongregate является одним из наиболее популярных американских игровых сайтов, поэтому мы считаем, что наше сотрудничество очень перспективно, — говорит директор по корпоративным коммуникациям NIKITA ONLINE Сергей Колесов. — Мы продолжаем развивать международное издательское направление и считаем усиление своих позиций на зарубежных рынках стратегической задачей».
Браузерная MMORPG Lost Magic предлагает пользователям детально проработанную пошаговую боевую систему, сообщающую игре одновременно тактическую глубину и колоссальный драйв. Великолепная рисованная графика и детально проработанный игровой мир делают атмосферу игры своеобразной и запоминающейся.
«Lost Magic — уникальная, захватывающая игра, превосходно дополняющая портфолио Kongregate, — отмечает Джим Грир, генеральный директор и сооснователь Kongregate. — Ее отличают потрясающая визуальная стилистика и тщательно проработанная механика сражений: многообразная, но простая в освоении».
Желающие поиграть в Lost Magic на русском языке могут сделать это на игровом портале GameXP (http://www.gamexp.ru/project.php?id=503), который в начале ноября был представлен в новом дизайне.

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии девятнадцатью проектами. Это клиентские игры King of Kings 3, «СОУЛ», Karos Online, Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Дом 3», «Сфера 2 Арена», браузерные игры WebRacing, Lost Magic, «Я, феодал», «Tako: Легенда Самурая», Nadirim, «Королевство» и социальная игра «Цена свободы: тайна кукловода». За годы своего существования компания разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти. Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 9 млн. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru

Kongregate — ведущая игровая платформа с более чем 15 миллионами уникальными посетителями в месяц, проводящими за играми ежемесячно более 28 миллионов часов. Являясь подразделением GameStop Corporation, портал предоставляет пользователям ряд социальных функций: достижения, профили, чат, форумы и другие. Компания была основана в 2006 году Джимом Гриром и его сестрой Эмили Грир.

GameXP — развлекательный портал, объединяющий более 9 млн игроков и предлагающий им десятки бесплатных онлайн-игр вместе с набором сервисов для их комфортного использования, а также качественный контент от профессиональных журналистов и самих пользователей. Портал объединен с социальной сетью с богатым рекомендательным функционалом, которая позволяет легко узнавать об игровых предпочтениях друзей и делиться с ними своими.

GameXP Connect — платформа, позволяющая разработчикам быстро подключить игру к развлекательному порталу GameXP и получить доступ к его аудитории (более 9 млн пользователей) и богатому набору сервисов: от системы биллинга до голосового чата и круглосуточной службы заботы об игроках.

Labbit Games основана в начале 2010 года в Москве. С самого начала работы главной целью компании стала разработка игровых продуктов, призванных задать новую планку качества для браузерных игр Рунета. Сочетание многолетнего опыта работы в индустрии ключевых специалистов с активным профессиональным воспитанием талантливой молодежи воплотилось в успех флагманского проекта компании – отмеченную несколькими наградами игру Lost Magic.

Пресс-служба NIKITA ONLINE
Сергей Колесов, директор по корпоративным коммуникациям
[email protected]
+7 (495) 788 7936

Павел Ельченко, PR-менеджер
[email protected]
+7 (495) 788 7936

Похожие пресс-релизы