pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания MIGO GROUP стала призёром конкурса мобильных решений EMEA 2012 Mobile App Challenge

Компания MIGO GROUP стала призёром конкурса мобильных решений EMEA 2012 Mobile App Challenge со своим приложением MY TRADE на основе Sybase Unwired Platform (SUP) для автоматизации работы торговых представителей.

MY TRADE позволяет обновлять данные в системе SAP ERP из удалённого доступа в режиме реального времени, что не только в разы увеличивает эффективность работы торговых представителей, но и в целом повышает оперативность управления дистрибуторской сетью.

Решение максимально учитывает возможные потребности торгового агента в работе с клиентами и на маршруте, объединяет в себе и автоматизирует необходимый для этого функционал, обладает удобным интерфейсом и стильным дизайном.

Подробную информацию о решении можно посмотреть по ссылке на приложение MY TRADE в каталоге Partner Mobility App (EMEA):

https://www.sappartnermobileapps.com/application.php?id=256&name=mytrade

Похожие пресс-релизы