pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Бориспольском районе завершен монтаж металлоконструкций LLENTAB.

В нескольких километрах от г. Борисполь (Киевская обл.) компания ООО «ЛЛЕНТАБ» успешно завершила возведение конструкции покрытия производственно-складского комплекса для ЧАО “ДКС Украины” (ЧАО “Диэлектрические кабельные системы Украины” - украинский производитель и поставщик передовых систем для прокладки информационных и силовых сетей).
Данный проект объединяет лучшие стороны различных технологий – железобетонные колонны, легкие оцинкованные фермы и несущий профнастил. Здание имеет пролеты от 18 м до 21 м, шаг центральных колонн 12 м, высота до низа ферм 12 м. Металлоемкость конструкций LLENTAB для здания площадью 3 474 м.кв. составила менее 15 кг/м.кв.
Металлические фермы, поставляемые LLENTAB, имеют готовые заводские отверстия для монтажа и легко крепятся к ж/б конструкциям, а цинковое покрытие обеспечивает долговечную и надежную эксплуатацию здания.
Все чаще на рынке строительства встречаются комбинированные системы, что позволяет в полной мере использовать преимущества каждой технологии.
Специализация шведской группы компаний LLENTAB – это проектирование, изготовление и строительство полнокомплектных стальных зданий коммерческого назначения. Компания присутствует на рынке Украины с 2003 года и действует на основании Лицензии серия АГ №573478. www.llentab.ua

Похожие пресс-релизы