pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Директ Лайн» предлагает новую услугу для интернет-магазинов

Агентство интернет-маркетинга “ДиректЛайн” выводит на региональный рынок поискового продвижения новую услугу для интернет-магазинов - продвижение по трафику, с оплатой за результат.

Преимущества новой услуги заключается в абсолютно новом подходе к продвижению и оптимизации интернет-магазинов. Проверенные годами технологии привлечения клиентов на сайт и увеличения продаж в интернете были адаптированы для регионального рынка и пополнены новыми инструментами, что позволило снизить оплату за целевого посетителя с поисковых систем до 3 рублей, даже в самых конкурентных тематиках!

Квалифицированные специалисты, основываясь на данных статистики, производят тщательный анализ вашего сайта, ближайших конкурентов и тематики в целом, с учетом полученных результатов создается, индивидуальная для каждого магазина, стратегия продвижения сайта, которая обеспечивает максимальный охват целевой аудитории в рамках территориального присутствия интернет-магазина и постоянный рост продаж.

В 2011 году компания "Директ Лайн" стала первой в независимом рейтинге "Рейтинг Рунета" в тематике "Электронная коммерция". Успешное продвижение проектов любой сложности, на постоянном продвижении, которой находятся более 30 федеральных и региональных интернет-магазинов.

С "Директ Лайн" Вы получаете только проверенные и наиболее эффективные для вашего бизнеса технологии.

Подробная информация об услуге комплексного продвижения интернет-магазинов на странице http://www.directline.su/services/reklama-v-internete/seo/

Похожие пресс-релизы