pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания PM Expert успешно провела курсы по российским стандартам по управлению проектами и стандарту ICB IPMA (НТК СОВНЕТ)

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ-РТС: ARMD), являясь обладателем наиболее широкой линейки курсов по управлению проектами среди российских компаний, в ноябре успешно провела открытые тренинги по национальным стандартам по управлению проектами, программами и портфелями проектов и стандарту ICB IPMA (НКТ СОВНЕТ).

На сегодняшний день компания PM Expert предлагает слушателям наиболее многообразную на российском рынке линейку курсов по проектному управлению, включающую тренинги, основанные на большинстве распространенных мировых стандартов: PMI PMBOK®, PMI The Standard for Program Management, PMI The Standard for Portfolio Management, PMI OPM3, ICB IPMA (НТК СОВНЕТ), P2M, ГОСТ, а также методологии Scrum.

В ноябре компания PM Expert впервые провела тренинг «Управление проектами, программами и портфелями проектов на основе национальных стандартов». Материалы курса основаны на национальных стандартах по управлению проектами, программами и портфелями проектов, вступивших в силу на территории России 1 сентября 2012 года, в разработке которых принимали участие ведущие специалисты PM Expert:
• ГОСТ Р 54869—2011 «Проектный менеджмент. Требования к управлению проектом»,
• ГОСТ Р 54870—2011 «Проектный менеджмент. Требования к управлению портфелем проектов»,
• ГОСТ Р 54871—2011 «Проектный менеджмент. Требования к управлению программой».

Тренинг провел советник генерального директора по практике обучения компании PM Expert Владимир Пигалов, MBA, РМР, IPMA(C), РМЕ.

Также в ноябре прошел трехдневный тренинг «Управление проектами на основе стандартов ICB IPMA и НТК СОВНЕТ», который является собственной разработкой компании PM Expert, основанной на своде знаний ICB IPMA (International Competence Baseline International Project Management Association) и его национальной версии «Основы профессиональных знаний, Национальные требования к компетентности специалистов по управлению проектами - НТК» (версия 3.0) Российской Ассоциации Управления Проектами СОВНЕТ.

Курс, проведенный Андреем Чулковым, PMP, IPMA(C), РМЕ, руководителем отдела методологии очных форм обучения компании PM Expert, позволил слушателям получить общие сведения о стандарте, объектах и субъектах управления, узнать о стадиях процесса управления и функциональных областях управления проектами, а также о сертификационной схеме IPMA-СОВНЕТ.

По итогам обоих тренингов слушатели особо отметили системность изложения материала и проработанность курсов, наличие полезных практических упражнений, а также профессионализм и высокие презентационные навыки тренеров.

Очередное прочтение курсов «Управление проектами на основе стандартов ICB IPMA и НТК СОВНЕТ» и «Управление проектами, программами и портфелями проектов на основе национальных стандартов» состоится в первом квартале 2013 года.

Подробнее http://www.pmexpert.ru/press-center/news/detail.php?ID=6935

Похожие пресс-релизы