pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1 декабря Владимир Познер в Парке Культуры и Чтения

В ближайшую субботу (1 декабря) в 16.00 в пространстве флагманского магазина «Буквоед» на Невском 46 состоится творческая встреча с Владимиром Познером. Известный тележурналист и ведущий представит свою не так давно вышедшую книгу «Прощание с иллюзиями», поделится размышлениями и творческими планами.

Книгу "Прощание с иллюзиями" Владимир Познер написал двадцать один год тому назад. Написал по-английски. В США она двенадцать недель держалась в списке бестселлеров газеты "Нью-Йорк Таймс". Познер полагал, что сразу переведет свою книгу на русский, но, как он говорил: "Уж слишком трудно она далась мне, чуть подожду". Ждал восемнадцать лет - перевод был завершен в 2008 году. Еще три года он размышлял над тем, как в рукописи эти прошедшие годы отразить. И только теперь, по мнению автора, пришло время издать русский вариант книги "Прощание с иллюзиями".

Владимир Владимирович Познер — известный советский и российский тележурналист, ведущий таких популярных в прошлом передач, как «Воскресный вечер с Владимиром Познером», «Квадратура круга», «Человек в маске» и «Времена». Президент фонда «Академия российского телевидения» (1994-2008), политический обозреватель Центрального телевидения СССР (1986-1991), комментатор, проводивший радиопередачу «Голос Москвы» в главной редакции радиовещания Комитета по телевидению и радиовещанию (1970-1985), старший редактор главной редакции политических публикаций в агентстве печати «Новости» (1961-1970). Ресторатор. Основатель и ректор «Школы телевизионного мастерства» для молодых региональных журналистов (с 1997 года). Обладатель государственных наград и премий в области телевидения.

Контактное лицо для СМИ: Кушнарёва Александра, PR-менеджер книготорговой сети «Буквоед»,
тел. +7 (921) 341-3080, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы