pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Деньги Online» примут участие в форуме мультиканальной торговли Online Retail Russia

Агрегатор платежных систем «Деньги Online» является крупным игроком рынка онлайн-платежей России и стремится постоянно находится в центре современных тенденций развития онлайн-бизнеса. 6-7 декабря компания «Деньги Online» примет участие в V Форуме Online Retail Russia 2012, объединяющем участников онлайн и оффлайн торговли.
Ежегодный Форум собирает более 600 профессионалов рынка электронной торговли из 30 регионов России, Украины, Казахстана. Программа форума обещает быть насыщенной: более 30 конференций, семинаров, дебатов и круглых столов. Все о перспективных направлениях e-commerce, о технологиях online-торговли, о доходности бизнеса и инвестициях. В рамках форума пройдут специализированные сессии, на которых участники дискуссий расскажут в формате кейс-стади о факторах, которые работают на увеличение конверсии и лояльности.
Компания «Деньги Online» расскажет гостям своего стенда о вариантах работы с платежными системами, о том какие системы больше подходят для определенной сферы бизнеса, о преимуществах и возможностях интеграции всех платежных систем.
Сервис «Деньги Online» представляет собой инновационную платформу, позволяющую быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. «Деньги Online» предложат интернет-магазинам и онлайн торговым площадкам уникальное решение, позволяющее в одном договоре подключить все виды платежных систем. На сегодняшний день к процессинговой системе «Деньги Online» подключены около 2000 интернет-ресурсов.
V Форум Online Retail 2012 — единственное в России мероприятие, объединяющее на одной площадке как отдельные онлайн-магазины, так и традиционную розницу, развивающую онлайн-направление.

Похожие пресс-релизы