pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

adidas представляет новые бутсы adizero™ f50

adidas представляет новые бутсы adizero™ f50 из легендарной серии футбольной обуви adidas adizero. Новые adidas adizero™ f50 созданы таким образом, что каждый элемент эргономичного дизайна помогает их владельцам почувствовать настоящую скорость. Они позволяют игроку стать быстрее, чем прежде.

Новинка от adidas входит в число самой легкой обуви для игры в футбол: вес adizero™ f50 составляет всего 165 г. Выполненные в ультрамодных ярко-желтом/черном/зеленом цветах, новые бутсы от adidas привлекут всеобщее внимание к своим владельцам. Так, футбольные болельщики уже смогли убедиться в исключительности adidas adizero™ f50, которые впервые представил олимпийский чемпион 2008 г., трехкратный обладатель звания лучшего футболиста мира и «Золотого мяча» FIFA Лионель Месси в матче Лиги чемпионов УЕФА против шотландского «Селтика» 7 ноября этого года.

adizero f50®

Новые adizero™ f50 объединили революционные технологии с передовыми разработками, в результате чего возникло новейшее воплощение успешной модели футбольных бутс. SPRINTSKIN™ - синтетический материал, из которого выполнен верх бутс, толщиной всего 1,5 мм, позволяет сделать бутсы невероятно легкими и сохранить естественное чувство контакта ноги с мячом. SPRINTWEB – это объемная рельефная текстура на поверхности обуви, которая обеспечивает исключительный контроль мяча на скорости, а также гарантирует гибкость и устойчивость бутсы. Третий важный элемент - SPRINTFRAME – это прочная, но легкая подошва, благодаря которой игрок получает сбалансированную устойчивость при маневрах на поле.

adizero f50®

Бутсы нового поколения от adidas, благодаря невероятной легкости, позволяют развивать максимальную скорость, улучшают контроль над мячом и при этом позволяют игроку отслеживать свои результаты. С adizero™ f50 игрок может записывать, анализировать свои показатели и сравнивать их с достижениями друзей через социальные сети с помощью специального чипа – adidas miCoach®. С помощью miCoach Speedcell®, который вставляется в специальный слот в подошве бутсы, можно отследить время тренировки, расстояние, максимальную скорость и количество ускорений. После того, как данные будут записаны на чип во время игры или тренировки, их можно синхронизировать с iPhone, iPod, PC или Mac. Все это сделано для того, чтобы игроки смогли увидеть свои результаты, проанализировать проделанную работу, улучшить показатели и постоянно совершенствоваться от тренировки к тренировке и от игры к игре.

С середины ноября лучшие профессиональные футболисты мира, в том числе Дани Алвес, Карим Бензема, Давид Сильва и Давид Вилья, испытают adizero™ f50 от adidas в топовых футбольных сражениях. Новые бутсы adidas adizero™ f50 поступят в продажу в магазинах adidas в декабре 2012 года в ярко-желтом, черном и зеленом цвете. Кроме того, футбольные болельщики смогут загрузить на свои мобильные устройства новое приложение от adidas - f50 Game, - которое откроет двери в мир компании, поможет лучше ознакомиться с уникальным контентом adidas, больше узнать о новых бутсах и получить возможность выиграть уникальные призы от adidas – новые adizero f50 с автографами звезд мирового футбола.

Более подробную информацию можно получить на сайте adidas.com/football, на страничках adidas facebook.com/adidasfootball и @adidasfootball или присоединившись к дискуссии в Twitter.

***
Об adidas:
adidas – глобальный бренд, который занимается созданием, разработкой и продажей спортивной обуви, одежды и аксессуаров. Поддерживая имидж ведущего спортивного бренда, adidas является частью adidas Group, корпорации, в которую также входят торговые марки Reebok, TaylorMade и Rockport.

Похожие пресс-релизы