pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Загадочный Дом» от Game Insight теперь доступен для iPhone

Москва – Сан-Франциско, 27 ноября 2012 г. Популярная игра в жанре hidden object – «Загадочный Дом» – вышла для iPhone. Спешите разгадать тайну Мистера Икс в одной из самых успешных игр от Game Insight!

Компания Game Insight, мировой лидер в области разработки и издания мобильных и социальных игр, объявляет о выходе игры «Загадочный Дом» для iPhone. Игра уже покорила сердца более 20 миллионов игроков по всему миру и сразу же после выхода заняла первые строчки рейтингов. Теперь и владельцы iPhone смогут исследовать комнаты старинного особняка, искать различные предметы и вместе с друзьями приближаться к разгадке тайны «Загадочного Дома».

Главная задача игроков – выяснить обстоятельства исчезновения хозяина особняка, Мистера Икс. На своем пути игроки встретят множество забавных и эксцентричных персонажей – слуги и гости Мистера Икс помогут приблизиться к разгадке всех тайн. Игрокам предстоит обследовать многочисленные комнаты особняка, каждая из которых – тщательно прорисованная локация с множеством предметов интерьера и всевозможных мелочей. Искать предметы можно в нескольких режимах – по названию, по силуэту и даже в темноте, при свете фонарика. Время на поиск ограничено, что делает игру еще увлекательней.
Еще один секрет популярности «Загадочного Дома» - в регулярно обновляемых и дополняемых локациях и заданиях, что делает игру бесконечно интересной!

Игра «Загадочный Дом» уже вышла в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте», а также для iPad и планшетов на базе Android. С выходом версии для iPhone игра стала доступной на всех основных мобильных и социальных платформах! Как и все игры от Game Insight, она совершенно бесплатна, и ее можно установить на iPhone прямо сейчас. Игра доступна для моделей iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod 4.

Скачать «Загадочный Дом» для iPhone:
https://itunes.apple.com/ru/app/mystery-manor-for-iphone/id527941728

Дополнительная информация об игре:
Официальное видео: https://www.youtube.com/watch?v=-aZJrq5oncg
Официальная группа в Facebook: http://www.facebook.com/MManorHD

О компании Game Insight
Game Insight – международный разработчик и издатель бесплатных игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др. Game Insight – это более 400 профессионалов, которые любят играть и стремятся создавать игры, которые станут хитами. Объединяя более 10 студий-разработчиков, Game Insight выпускает игры, неизменно занимающие первые места в рейтингах ведущих мобильных платформ и магазинов приложений. Профессионализм нашей команды и стремление создавать лучшие игры заслужили доверие и приверженность более 110 миллионов игроков во всем мире. Сегодня Game Insight уже является одним из лидеров мобильной игровой индустрии. Стратегическая цель компании – стать ведущим мировым издателем и разработчиком игр категории «фримиум». Больше сведений о компании можно получить на официальном веб-сайте по адресу http://www.game-insight.com/

Похожие пресс-релизы