pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Единый государственный демографический реестр, биометрические документы в Украине, изменения в закон о трансплантации органов: р

28 ноября 2012 года состоится круглый стол на тему «Единый государственный демографический реестр, биометрические документы в Украине, изменения в закон о трансплантации органов: риски в случае их принятия».

В последнее время ВРУ все чаще принимает законы, которые вызывают большой резонанс у экспертов и общественности, нарушают права человека и в перспективе подвергают его тотальному контролю.
Снова в центре внимания оказался скандальный закон «О едином государственном реестре». Как известно, Президент ветировал закон и предоставил ВРУ свои замечания. Однако они содержали преимущественно процедурные правки, а проблемные моменты были проигнорированы. Параллельно с этим законом правительство рассматривает изменения к закону «О трансплантации органов и других анатомических материалов». Эти изменения позволяют использовать органы украинцев после их смерти, если они не написали отказа от этого при жизни. После принятия такого закона все украинцы станут потенциальными донорами, информация о которых будет внесена в «Единый государственный демографический реестр».
Против таких античеловеческих изменений выступают ученые, политики, правозащитники, эксперты, медики, военные специалисты, учителя, простые украинцы.
В связи с этим, 28 ноября 2012 года состоится круглый стол на тему «Единый государственный демографический реестр, биометрические документы в Украине, изменения в закон о трансплантации органов: риски в случае их принятия».
Свое участие уже подтвердили:
• Валентина Семенюк-Самсоненко – Глава Всеукраинской общественной организации Союз женщин Украины "За будущее детей";
• Татьяна Бахтеева – заслуженный врач Украины, народный депутат Украины
• Александр Гладун – доктор экономических наук, зав. отделом демографического моделирования и прогнозирования Института демографии и социальных исследований им. М.В.Птухи НАН Украина;
• Николай Сенченко – профессор, доктор технических наук, директор Книжной палаты Украины им. Ивана Федорова;
• Алексей Миленин – Председатель Комитета содействия борьбе с коррупцией и организованной преступностью;
• Представители органов исполнительной власти, правозащитных организаций, медицинских учреждений, общественные организации, научные сотрудники.

Приглашаем представителей СМИ быть в центре актуальных событий.

Время: 18:30, 28 ноября 2012 года
Место встречи: Киев, ул. Бажова,12 (м. Дарница)
Регистрация: 097-727-47-06

Похожие пресс-релизы