pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CityCommerce Bank усиливает своё присутствие в Днепропетровске

CityCommerce Bank торжественно открыл новое универсальное отделение в Днепропетровске по адресу: ул. Ленина, 20, которое технически заработало 19 ноября 2012 года. Отделение обслуживает как частных, так и корпоративных клиентов и предоставляет полный спектр банковских услуг.
На мероприятии присутствовали: Председатель Правления CityCommerce Bank Дмитрий Грабовецкий, Президент ассоциации «Днепровский Банковский Союз» Владимир Косюга, начальник центра информатизации НБУ в г. Днепропетровск Анатолий Стажук, начальник отделения № 70 Станислав Френкель и акционеры CityCommerce Bank Рэйнис Тумовс и Сергей Тронь.
Начальник нового Днепропетровского отделения Станислав Френкель отметил: «Мы предоставляем нашим клиентам только высококачественные услуги и сервисы. Так, высоким спросом пользуются валютно-обменные операции потому, как мы работаем с долларами, евро, российскими рублями, швейцарскими франками, английскими фунтами. В нашем отделении клиенты смогут воспользоваться такой услугой, как TAX FREE - это возврат налога за покупку, осуществлённую за рубежом. А также осуществить срочные переводы, денежные переводы, в том числе и переводы CityCommerce Express».
«С начала этого года мы открыли 27 универсальных представительств CityCommerce Bank, а до конца года на территории Украины откроются ещё несколько филиалов. Буквально на следующей неделе CityCommerce Bank появиться в Запорожье и Мариуполе. В целом по всей стране успешно работают порядка 60 отделений банка», - подчеркнул Председатель Правления CityCommerce Bank Дмитрий Грабовецкий.
Кроме того, в течение одного месяца со дня открытия новых отделений, CityCommerce Bank дарит клиентам праздничные бонусы. При оформлении срочного депозита процентные ставки увеличиваются на 1% по вкладам в национальной валюте и на 0,5% - в иностранной валюте. Также действует 20% скидка на услуги по аренде индивидуальных банковских сейфов.
Режим работы отделения ориентирован на потребности клиентов, двери банка открыты шесть дней в неделю, с 9.00 до 18.00 в будние дни, и в субботу с 10.00 до 15.00, выходной – воскресенье.

СПРАВКА:

CityCommerce Bank (www.citycommercebank.com) основан в 2006 году.
Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180).
В сентябре 2012 г. независимое уполномоченное рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило кредитный рейтинг CityCommerce Bank на уровне uaВВВ+ и индивидуальный рейтинг надежности вкладов на уровне 4+ (высокая надежность).
По состоянию на 01.11.12 активы банка составляют 3,2 млрд. грн.
Уставной капитал CityCommerce Bank – 195,9 млн. грн., регулятивный капитал – 332 млн. грн.
Финансовый результат за 10 месяцев CityCommerce Bank 2012 года – 3,11 млн. грн. (прибыль)
По размеру активов CityCommerce Bank занимает 46 место по данным Ассоциации украинских банков по состоянию на 1.10.2012 года.

Похожие пресс-релизы