pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кипра вошел в топ-5 финансово устойчивых банков

Банк Кипра занял четвертую позицию в рейтинге украинских банков с наибольшим капиталом и показателем достаточности (адекватности) регулятивного капитала по версии делового издания «Инвест Газета»*.

Для рейтинга были отобраны 30 наиболее капитализированных банков из 175 действующих в Украине. Напомним, собственный капитал ПАО «Банк Кипра» по состоянию на 01.10.2012 составил 712 млн гривен.

Как отмечает издание, показатель достаточности регулятивного капитала (Н2) рассматривается как один из значимых индикаторов надежности банковского учреждения. Национальным Банком Украины минимально допустимый Н2 установлен на уровне 10%. Чем выше данный показатель у банка, тем надежнее его способность абсорбировать риски банковской деятельности и своевременно и в полном объеме исполнять обязательства перед своими клиентами, вкладчиками. По состоянию на 01.10.2012 показатель достаточности регулятивного капитала Банка Кипра зафиксирован на отметке 32,16%.

*Рейтинг составлен на основе данных НБУ по состоянию на 01.10.2012 и опубликован в деловом еженедельнике «Инвест Газета» №46, 26.11-02.12.2012.

Справка:
ПАО «Банк Кипра» - это универсальный банк, предоставляющий классические банковские услуги частным и корпоративным клиентам. Банк Кипра в Украине является частью ведущей международной финансовой группы Кипрского происхождения - Bank of Cyprus Group, основанной в 1899 году. Группа насчитывает 561 отделение в 7 странах мира со штатом более 11 000 сотрудников. По состоянию на 30 июня 2012 года общий объем активов Группы составил 37,15 млрд. евро, акционерный капитал - 2,33 млрд. евро. Акции Bank of Cyprus котируются на Кипрской и Афинской фондовых биржах.
www.bankofcyprus.com.ua

Похожие пресс-релизы