pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвестировать в земельные участки становится всё более выгодно

Куда вложить свои сбережения? Этот вопрос хотя бы раз в жизни себе задавал каждый человек. Грамотно распорядится денежными средствами – дело не простое, но необходимое.
Наибольшей популярностью пользуется инвестирование в земельную недвижимость. Это обусловлено тем, что с каждым годом земельные участки дорожают, а значит, при последующей возможной их перепродаже Вы окажетесь в очевидном выигрыше.
Предположим, что Вы обладаете суммой в 700 000 рублей. Перед Вами стоит вопрос: «как лучше их потратить?». Среди множества вариантов возможно выбрать два наиболее привлекательных: приобрести для семьи вторую машину или загородной участок. С автомобилем все понятно. Рассмотрим другой вариант.
За 700 000 рублей Вы сможете приобрести земельный участок, например, площадью в 10 соток в посёлке «Великие озёра» компании «Красивая Земля». Близость живописного озера и транспортная доступность значительно повышают привлекательность этого места.
Спустя год, при желании, Вы сможете продать участок на 8-10% дороже той стоимости, за которую он был ранее приобретен.
Однако при инвестировании в землю следует помнить о некоторых нюансах. Компания «Красивая Земля» рекомендует обращать внимание в первую очередь на расположение земельного участка. Так, упомянутый ранее посёлок «Великие озёра», находится в 38 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Следовательно, дорога к нему не займет более 40 минут, а это в разы увеличивает его привлекательность. К тому же покупка участка в строящемся посёлке довольно выгодна, ведь чаще всего цены возрастают приблизительно на 20% после того, как строительство и обустройство коттеджного посёлка подходят к завершению.
Учитывая всё это, можно продать участок значительно дороже и тем самым заставить землю работать на Вас.
В случае принятия Вами решения о покупке загородного участка, компания «Красивая Земля» с радостью предоставит Вам большой выбор коттеджных поселков, в одном из которых Вы гарантированно найдете для себя участок Вашей мечты.
Справка. Компания «Красивая Земля» была создана в 2002 году. Земельный банк Компании насчитывает более 20 тыс. га в Подмосковье на расстоянии от 5 до 130 км от МКАД. На данный момент Компания реализует оптом участки различных категорий и видов разрешенного использования, а также участки без подряда с коммуникациями в Московской и Калужской областях. www.kraszem.ru

Похожие пресс-релизы