pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всеукраинский День Логиста - неиссякаемый источник ответов и решений (30 ноября)

Уже в эту пятницу, 30 ноября 2012г. в Киеве пройдет Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА-2012: «Как зарядить Логистику компании на повышение эффективности в следующем году».
Главной целью участников является обмен опытом и нахождение решений для повышения эффективности в логистике; неотъемлемой частью логисты считают освоение новых методик коммерческого взаимодействия компаний в цепочке. В конце концов, это прекрасная возможность узнать новые инструменты оптимизации логистических бизнес-процессов и, конечно же, отпраздновать свой профессиональный праздник.
Благодаря опросу участников сформирован график вопросов-ответов на КРУГЛЫЕ СТОЛЫ, которые параллельно пройдут по двум темам:
№1 Эффективные инструменты планирования и прогнозирования.
№2. Управление аутсорсингом логистики.
Профессиональный инициатор и организатор Конференции – B2B Медиа-группа TradeMaster® Group (www.TradeMaster.UA). Партнер контрактного производства – Портал об СТМ www.PrivateLabel-TM.com Логистический партнер – «УВК», Поставщик решений для склада – «Модерн-Экспо», Автомобильный партнер круглого стола – «Хюндай Мотор Украина», IT-Партнер - Logist-UA, Партнер – «Русские Навигационные Технологии», Партнер-Перевозчик – «Деливери», При поддержке – «Диана Люкс Логистик», Партнер круглого стола – «Руптела Украина».
Участники: 150 руководителей логистики торговых, производственных, дистрибуционных и фарм-компаний Украины. А также их Партнеры – логистические операторы, транспортно-экспедиторские компании, поставщики IT-решений, оборудования, консалтинга, коммерческих автомобилей и других новых актуальных решений, способствующих повышению эффективности в логистике.

ВИДЕОрепортаж: Как празднуют Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА?

Среди экспертов-докладчиков, традиционно, лучшие ЛОГИСТЫ-практики:
- Михаил ТАРАН, Директор департамента распределительной логистики «БаДМ». Эксперт разработал систему управления запасами – уникальную и одновременно универсальную, адаптированную под украинские «логистические традиции» - и впервые озвучит ее именно на конференции. Эта система эффективна и, как концепция может быть «легко» развернута на предприятиях-поставщиках любого типа.
- Богдан ВАСИЛЬКОВСКИЙ, директор по логистике Корпорации "БИОСФЕРА", презентует практические эффекты, которые принесло Корпорации открытие нового складского комплекса (вместо ранее используемых территориально обособленных складов).
- Виктор ШИКОВ, генеральный директор «ТРИМАС ГРУПП» (Москва), ведущий в СНГ эксперт по управлению запасами, закупками, товарными потоками в торговых и производственных компаниях, выступит с темой: «Принцип принятия экономически эффективных решений и снижение рисков, связанных с изменениями условий». Новый, свежий опыт, подготовленный докладчиком эксклюзивно для праздника Дня Логиста.
- Елена ЛАРИНА, руководитель департамента логистики «Галнефтегаз». В тему эксперта «Снижение логистических затрат за счет правильной организации работы отдела логистики» включены уникальные решения, которые позволяют без простоя, с оптимальной мотивацией персонала, обеспечивать розничные точки (АЗС) необходимым количеством топлива в нужное время.
- Евгений ФИЛОНЕНКО, заместитель директора по логистике и транспорту «Агроскоп Украина» в КЕЙСЕ по аграрной дистрибуции «Надежная работа логистики в условиях неопределенности»
- Андрей ОРЕХОВ, Модератор Конференции, практик с более чем 12-летним опытом работы в логистике, выступит с темой «Методы расчета необходимых запасов для РЦ».
- Евгений ПАВЛОВ, заместитель генерального директора по логистике «Фудмаркет» (ТС «Велика Кишеня»). Экспертная тема: «Работа РЦ по системе pick-by-line».
- Алина ГАННОЦКАЯ, директор по маркетингу и PR Компании «УВК». Эксперт готовит практический КЕЙС на тему: «Аутсорсинг услуг РЦ для розничного оператора с большим количеством SKU и точек доставки».
- Андрей ЯРМОЛЕНКО, руководитель проекта Logist-UA, выступит с докладом: «Экономическая зарядка транспорта или практические упражнения по экономии деньги и времени на закупках перевозок».
- Александр ЖМУР, руководитель продаж в странах СНГ и Балтии, ОАО "Русские Навигационные Технологии" выступит с докладом «Основные тенденции рынка мониторинга грузоперевозок».
- Кирилл КИРСАНОВ, (МОСКВА), ведущий бизнес-тренер СНГ по организации и управлению на транспорте, заместитель директора экспедиционной компании ООО «Эксимп Логистик» выступит на тему: «Практические вопросы выбора собственного или наемного транспорта»
- Константин ЧЕРНЕНКО, руководитель отдела продаж «Руптела Украина» выступит с докладом: «Эффективные системы контроля над работой автопарка, позволяющие экономить время и деньги»
- Игорь ИГНАТЬЕВ, бренд менеджер коммерческой техники Hyundai компании «Хюндай мотор Украина» расскажет участникам о «Эко драйвинге».

Участие включает:
• присутствие на Конференции;
• пакет Участника Конференции с информационными материалами;
• кофе-брейки, обед;
• размещение информации о компании в каталоге Конференции с контактами (50 слов + контакты на русском языке)
• именной сертификат Участника.
• участие в Круглых столах
• список Участников.

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ!
ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ
С уважением, команда TradeMaster® Group
тел. +38 (067) 505 25 24,
+38 (044) 383 50 34
[email protected]

Похожие пресс-релизы