pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговая сеть «Гастроном 811» г. Санкт-Петербург сотрудничает с компанией «АСТОР».

В декабре 2012 года в Санкт-Петербурге по адресу: поселок Парголово, ул. Федора Абрамова, 4а завершен проект запуска магазина (площадью 500 кв.м. торгового зала, товарная номенклатура около 10 000 активных позиций) торговой сети «Гастроном 811» на отраслевом решении ERP класса «АСТОР: Торговая Сеть 7.0 SE».

В 2012 году компании исполнилось 4 года. В ближайших планах торговой сети «Гастроном 811» открытие новых магазинов в Санкт-Петербурге.

Торговая сеть «Гастроном 811» занимает твердые позиции среди розничных продуктовых сетей центральных районов города Санкт-Петербурга.

В настоящее время работает 23 магазина «шаговой доступности» разных форматов в Центральном и Адмиралтейском районах города в круглосуточном режиме. Форма торговли - самообслуживание. Это минимаркеты, имеющие широкий ассортимент продовольственных и сопутствующих товаров.

Внедрение системы «АСТОР: Торговая Сеть 7.0 SE» позволит руководству торговой сети «Гастроном 811» эффективно управлять запасами, ассортиментом, ценообразованием в едином информационном пространстве.

Автоматизация магазинов на базе ERP-системы «АСТОР: Торговая Сеть 7.0 SE» является важным шагом в повышении конкурентоспособности любой розничной сети. Наличие серьезных аналитических и управленческих возможностей, большая скорость обработки данных, высокий уровень адаптации к нуждам сетевого предприятия и нуждам пользователей – все это делает ERP-систему «АСТОР: Торговая Сеть 7.0 SE» незаменимым помощником для каждого ритейлера.

ERP-система «АСТОР: Торговая Сеть 7.0 SE» отлично подходит для автоматизации торговых сетей любого формата и масштаба.

Читать о продукте подробнее.
Ссылка на страницу сайта АСТОР: www.1c-astor.ru

Похожие пресс-релизы