pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Integrites приносит новые победы Пиреус Банку

Международная юридическая фирма Integrites продолжает добиваться успехов в сложных проектах Пиреус Банка, связанных со взысканием проблемной задолженности в судебном порядке.

В рамках долгосрочного сотрудничества, МЮФ Integrites сопровождает Пиреус Банк по нескольким проектам, одним из которых является процесс взыскания проблемной задолженности на стадии исполнительного производства. Реализация данного проекта была усложнена арестом залогового имущества дебитора, наложенного в рамках уголовного дела, возбужденного против должника. В связи с тем, что ответчик по делу находится под стражей, в рассмотрение дела о снятии ареста были вовлечены в качестве соответчиков правоохранительные органы и Государственная налоговая служба Украины.

В результате комплексной работы, оказанной юристами МЮФ Integrites, судебным решением удовлетворены исковые требования Пиреус Банка о снятии ареста с залогового имущества, в связи с чем оно может быть использовано для компенсации имеющейся задолженности.

Юридическое сопровождение проекта осуществлялось под руководством советника практики разрешения споров МЮФ Integrites Юлии Репиной, при участии юристов Дарьи Ганзиенко, Алексея Прудкого и Ярославы Глухенькой.

Пиреус Банк в Украине является частью международной банковской группы Piraeus Bank Group, которая на сегодняшний день занимает лидирующие позиции среди банковских учреждений Южной и Восточной Европы. Piraeus Bank основан в 1916 г. и осуществляет свою деятельность в Греции, Украине, Румынии, Болгарии, Египте, Албании, Сербии, на Кипре, а также в мировых финансовых центрах – Нью-Йорке и Лондоне. В Украине Пиреус Банк начал свою деятельность в 2007 году после приобретения Международного Коммерческого Банка (МКБ).

Integrites – международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется в транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, антимонопольному праву, рынкам капитала и международным финансам в нефтегазовой, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслях.

Похожие пресс-релизы