pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин Shopchips.ru подводит итоги работы.

В конце декабря руководство интернет-магазина Shopchips.ru поделилось основными итогами работы компании за минувший 2012 год.
В 2012 году руководством компании ООО «Эскор» было принято решение об открытии интернет-магазина, который должен был бы стать достойной альтернативой традиционного шопинга в магазинах и супермаркетах, и, помимо этого, предлагать такую полезную услугу, как доставка продуктов на дом. Именно в это время компанией были сделаны первые шаги по покорению интернет-торговли и открыт магазин Shopchips.ru. В компании внимательно отнеслись к созданию интернет-ресурса, стремясь создать удобную и функциональную площадку для совершения любых покупок.
Основным направлением работы интернет-магазина стала реализация широкого ассортимента качественных продуктов от самых известных производителей. Несомненно, что компания сумела добиться значительных успехов даже за несколько первых месяцев своего существования. Главный упор в работе магазина был сделан на максимально полный и широкий ассортимент продукции. Работа по совершенствованию ассортимента проводится компанией регулярно, за счет чего каждый клиент может быть уверен в наличии самых актуальных новинок.
Первый год работы принес компании первых постоянных розничных и оптовых клиентов, которые высоко оценили все преимущества совершения покупок через интернет и надежность сотрудничества.
«Несмотря на то, что наша компания только начинает свое развитие, Shopchips.ru уже хорошо знаком среди многих москвичей и успел завоевать покупательские симпатии богатым выбором товаров, развитым сервисом и нацеленностью на результат, - комментирует Павлов Алексей Юрьевич, руководитель, - мы хотим поздравить клиентов с новогодними праздниками и пообещать, что в новом году всех наших покупателей ждут новые и приятные изменения в жизни нашего интернет-магазина».
Всю интересующую информацию о компании всегда можно уточнить на сайте по адресу: http://shopchips.ru.
Контактная информация:
ООО «Эскор»
Контактное лицо: Павлов Алексей Юрьевич, руководитель
Адрес: г.Реутов ул.Победы 1
Телефон: +7 (965) 39-055-30
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://shopchips.ru

Похожие пресс-релизы