pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московская область на официальном уровне подтвердила своё участие в ММЭФ-2013

Правительство Московской области, в лице временно исполняющего обязанности Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, подтвердило участие в мероприятиях XI Московского международного энергетического форума и выставки «ТЭК России в XXI веке».

Ежегодное участие Министерства энергетики Московской области, а также представителей крупнейших компаний топливно-энергетического комплекса области в мероприятиях Московского международного энергетического форума стало уже хорошей традицией. На очередном форуме основное внимание участников делегации Московской области будет сфокусировано на ключевых аспектах технологической модернизации инфраструктуры региональной энергетики, развития децентрализованной энергетики и энергоэффективности.
Делегацию возглавит министр энергетики Московской области Михаил Александрович Кручинин.

Дополнительная информация:
Московский международный энергетический форум и выставка "ТЭК России в XXI веке" (ММЭФ) при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Министерства энергетики РФ, Министерства иностранных дел РФ, Комитета Государственной Думы по международным делам, Комитета Государственной Думы по энергетике и Торгово-промышленной палаты РФ.

Похожие пресс-релизы