pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Работникам ОАО «МРСК Центра» вручены государственные награды

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина два сотрудника филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» удостоены государственных наград.
За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный энергетик РФ» присвоено начальнику Кадыйского РЭС Александру Шкотову и мастеру бригады по эксплуатации распределительных Шарьинского района электрических сетей Борису Наумову.
Александр Борисович Шкотов начал работу в Нейских электрических сетях с сентября 1995 года в качестве старшего мастера Кадыйского района электрических сетей. С 1997 года переведен на должность начальника Кадыйского района электрических сетей. Александр Борисович грамотно организовывает работу района электрических сетей в процессе реформирования энергосистемы, особое внимание уделяет снижению потерь электроэнергии. Под руководством Александра Борисовича ремонтные бригады Кадыйского района электрических сетей в июне 2010 года приняли участие в устранении последствий урагана в Островском, Судиславском, Буйском и Солигаличском районах Костромской области. В кратчайшие сроки было восстановлено электроснабжение жилых домов, учреждений здравоохранения, детских лагерей и других важных социальных объектов.
Борис Николаевич Наумов свою работу в Костромаэнерго начал в 1983 году в качестве электромонтера по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда в Шарьинском районе электрических сетей. При его непосредственном участии было осуществлено возведение двух линий электропередачи нового электросетевого комплекса ПС «Звезда», «Заря» и «Заря» - «Кроностар». Данные мероприятия стали определенной вехой не только в преодолении кризисных явлений в экономике региона, но и позволили начать серьёзно наращивать объёмы инвестиций в сетевое хозяйство.

Похожие пресс-релизы