pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвесторы стремятся повысить энергоэффективность промышленных объектов

Инвесторы стремятся повысить рентабельность промышленных объектов за счет вложений в энергоэффективное оборудование. Например, в декабре 2012 года была введена в эксплуатацию современная децентрализованная система для вентиляции и отопления высоких помещений TopVent производства компании Hoval (Лихтенштейн). Оборудование было установлено в производственных и складских комплексах нового завода строительной фурнитуры компании «AXOR Industry» (Днепропетровск).
На промышленном объекте были введены в эксплуатацию 10 отопительных агрегатов системы TopVent для обогрева и вентиляции помещений высотой более 8м. Общая производительность оборудования компании Hoval, установленного на заводе «AXOR Industry», составила 480 кВт тепла.
Функциональными особенностями установки TopVent DHV являются отопление (с подключением к котельной установке), подача свежего воздуха, рециркуляция, распределение воздуха при помощи воздушного инжектора, а также фильтрация воздуха. Следует отметить, что система TopVent DHV была специально разработана для использования в высоких помещениях. Благодаря своей высокой производительности и эффективному распределению воздуха, установка имеет большую площадь покрытия.
Новое оборудование позволит экономить на энергозатратах. Запатентованная система воздухораспределения позволяет оказаться от мешающих основному оборудованию воздуховодов. Так как требуется меньшее количество установок, а сами установки отличаются надежной бесперебойной работой, расходы на монтаж и эксплуатацию оборудования тоже снижаются. Эти факторы стали решающими при выборе в пользу оборудования Hoval.

11 января 2013 г.

Справка:

Компания Аксор была создана в 2006 г. Основная деятельность компании – дистрибьюция оконной и дверной фурнитуры, комплектующих и аксессуаров, а также оборудования для производства окон.. Завод в Днепропетровске – первое в Украине предприятие полного цикла по производству фурнитуры международной компании AXOR Industry. Мощности предприятия позволят производить фурнитуру объемом до 500тыс.компл./мес.

Компания Hoval, основанная в 1945 году, является пионером в области отопительной техники. Сегодня компания Hoval разрабатывает и производит инновационные решения, чтобы максимально повысить энергоэффективность, и, следовательно, защитить окружающую среду в ряде областей применения продукции: системы для создания микроклимата в помещениях, системы для рекуперации тепла, системы отопления. В группе Hoval работают более 1000 сотрудников в 50 странах по всему миру. Девиз компании: «Сохранение энергии - защита окружающей среды».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Олег Корниенко, руководитель отдела промышленной вентиляции ООО ЛИКОНД, дистрибьютора Hoval в Украине
тел. 044 238-6121, факс 044 238-6120
www.hoval.in.ua

Похожие пресс-релизы