pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Индустрия» запустила новую линию переработки мелких электродвигателей

Компания ООО «Индустрия», занимающаяся переработкой на лом различного оборудования, запустила новую линию переработки мелких электродвигателей, трансформаторов, электротехнических ломов. Запуск новой линии переработки мелких электродвигателей, трансформаторов, электротехнических ломов ООО «Индустрия» состоялся 20 октября 2012 года. Компания имеет мощную производственную базу и солидный опыт работы, что позволяет в больших объемах перерабатывать на лом трансформаторы, электродвигатели и другое оборудование и утилизировать электронную технику. При этом себестоимость выпускаемой продукции снижается, благодаря собственной материальной базе и большим объемам. Имея собственный автопарк, компания самостоятельно доставляет кабели, теплообменники, лом электродвигателей. ООО «Индустрия» успешно работает в своей сфере, постоянно расширяя свои возможности. В этот раз запущена линия по переработке мелкого лома.
«Мы запустили новую линию переработки мелких электродвигателей, трансформаторов и электротехнических ломов. Перед этим была осуществлена масштабная подготовка площадей и оборудования. А также профессиональных молодых кадров», - комментирует генеральный директор ООО "Индустрия" Александр Анатольевич Кузьмин. Помимо переработки на лом, ООО «Индустрия» занимается производством продукции, среди которой стальной лом, серый чугун, медные и алюминиевые гранулы, алюминиевые литейные сплавы, материалы для литейного производства, катодная рубленая медь. Кроме того, предприятие предлагает большой ассортимент черного металлопроката.
Компания уделяет особое значение экологической безопасности в современном мире. Ее деятельность важна на пути сохранения чистоты окружающей среды, грамотной и безопасной утилизации отходов. Поэтому с открытием новой линии переработки и дальнейшими планами по расширению своей деятельности компания обращается к населению с просьбой более активно участвовать в переработке технически сложного мусора.
Более подробно узнать об условиях приема лома компанией ООО «Индустрия» можно на сайте http://www.industr-lom.ru
Контакты
ООО "Индустрия"
Адрес: г. Ульяновск, пр-т Ленинского Комсомола, 41 - 207
Телефон: (8422) 21-30-78
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.industr-lom.ru

Похожие пресс-релизы