pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Чайлдтекс» представила на сайте три новых бренда

Компания «Чайлдтекс», предлагающая одежду для детей производства Турции оптом, представила на своем сайте три новых бренда — Caramell, Flexi, Bonnebaby.
Компания «Чайлдтекс» специализируется на оптовых продажах детской одежды. Это одежда для грудных детей и младенцев производства Турции. Компания делает основную ставку на качество товаров. Все модели производятся исключительно из натуральных материалов. Это подтверждается всеми необходимыми документами и сертификатами. Бренды Caramell, Flexi и Bonnebaby отвечают всем этим требованиям. Они были недавно представлены на сайте компании «Чайлдтекс» http://childtex.ru В будущем руководство компании планирует участие в выставках именно с этими брендами, чтобы познакомить широкую аудиторию с их преимуществами, оптимальным соотношением цена-качество.
«Ассортимент представленных у нас товаров постоянно расширяется, - комментирует сотрудник компании. - Мы тщательно выбираем поставщиков, известных качеством своей продукции, сотрудничаем только с официальными представителями. Наш ассортимент формируется исходя из предпочтений покупателей, а также рекомендаций педиатров. Поэтому каждый родитель может найти у нас то, что нужно именно его ребенку. Известно, что забота о ребенке - это не только радости, но и кропотливый труд каждый день. В этом компания «Чайлдтекс» помогает клиентам. У нас есть все, что нужно малышу с рождения, включая одежду и коляски. Для нас важен каждый клиент. И мы искренне радуемся тому, что люди довольны нашей работой и демократичным ценам».
Детская одежда марки Caramell — это полный комплект необходимых вещей и аксессуаров, изготовленных из высококачественного натурального хлопка. Они изготовлены с учетом удобства и потребностей ребенка. Бренд Flexi имеет наиболее разнообразный ассортимент. Производитель также отдает предпочтение натуральным, легким материалам, сохраняющим кожу малыша здоровой. Bonnebaby представлена в «Чайлдтекс» широким ассортиментом одежды — боди, кофточек, комбинезонов, костюмов, платьев и т.д.
Более подробно узнать о новых брендах, представленных компанией «Чайлдтекс», детская одежда оптом на сайте http://childtex.ru
Контакты
ООО «ЧАЙЛДТЕКС»
Адрес: 111024, Россия, Москва, ул.АНДРОНОВСКОЕ ШОССЕ д.26 стр.5
Телефон: 8 (495) 937-40-97, 8 (968) 981-44-74
E-mail: [email protected]
Сайт: http://childtex.ru

Похожие пресс-релизы