pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подарочки под ёлочкой от колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru)!

Дорогие друзья, партнеры и коллеги!
Вот и закончилась праздничная неделя, и Новый 2013 год решительно и смело вошёл в наши дома!

2012-й год подарил всем нам немало успехов, открыл новые горизонты и новые пути развития. В этом – большая заслуга каждого сотрудника компании «Инфотелл» (www.infotell.ru), наших партнёров и заказчиков!
Мы верим, что все достижения 2012 года в наступившем 2013 закрепят свои позиции, вырастут в качественные, интересные и масштабные проекты. Результатом 2012 года стала уверенность, что все мы едины в своих целях и стремлениях. Мы - сплочённая и дружная команда, а это значительный повод для гордости!
Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) спешит донести свои поздравления и пожелать, чтобы вступивший в свои права новый год принёс реализацию самых смелых и дерзких задумок, солнечное настроение, море тёплых улыбок родных и близких, а Змея (символ 2013 года) обязательно подарит оглушительный успех, яркие победы и процветание Вашему бизнесу. Ведь ни для кого не секрет, что ещё с древних времён змея почитается как символ великой мудрости, жизненного долголетия и финансового благополучия.
Новый год - отличная возможность начать что-то новое, ранее неизведанное! Этот праздник, как свежий глоток вдохновения, способный пробудить фантазию, открыть новый источник сил и энергии!
Зачастую нам нужен весомый повод, чтобы что-то начать и реализовать задуманное, а наступление нового года - это отличный толчок, чтобы, покоряя вершины и преодолевая препятствия, двигаться вперёд к намеченной цели. Так пусть всё загаданное исполнится, все перемены будут к лучшему, и 2013 год обязательно оправдает возложенные на него надежды!
Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) убеждён: в наступившем году нас ждёт лишь череда ярких, запоминающихся событий и покорение самых высоких и крутых бизнес-вершин!
Желаем всем благодарных клиентов, щедрых покупателей и новых пользователей!
Пусть наступивший год наполнится креативными мыслями, большими возможностями, широкими перспективами и финансовым ростом!
В колл-центре «Инфотелл» (www.infotell.ru) твёрдо уверены, что профессионализм, самоотдача и целеустремленность, которые нам удалось проявить в ушедшем году, позволят одержать победы и в настоящем, ведь именно в качественной и слаженной работе кроется секрет успеха!
С колл-центром «Инфотелл» (www.infotell.ru) Ваш бизнес в надёжных руках!
Спасибо, что Вы с нами!

Адрес:
г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2
г. Москва, Институтский пер., 2/1
Тел./факс: 8 (800) 555-00-07, 8 (812) 335-20-20, 8 (495) 645 85 61
Сайт: www.infotell.ru
E-mail: [email protected]
Контактное лицо: Ишкина Ирина

Похожие пресс-релизы