pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Хаус–Строй» снижает цены на проекты домов.

В январе и феврале 2013 года продолжает свое действие выгодное предложение от «Хаус-Строй», которое поможет получить скидку при заказе проекта дома в строительной компании.
В период зимних месяцев – с декабря 2012 года по февраль 2013 года включительно, компания «Хаус-Строй» предлагает скидку в размере семи процентов на покупку любого проекта дома и подарок – металлическую входную дверь.
Выбрать наиболее понравившийся проект своего будущего дома можно в каталоге на сайте компании. На данный момент, каталог компании включает в себя несколько десятков различных проектов домов и коттеджей, различающиеся планировкой и площадью. С самыми популярными проектами, реализуемыми компанией, всегда можно ознакомиться при помощи специального блока на главной странице.
«Нам важно, чтобы клиенты нашей компании всегда могли рассчитывать на самые выгодные и привлекательные условия сотрудничества, и поэтому стремимся радовать их специальными сезонными предложениями и акциями, - признается менеджер компании. - Реализуемые предложения позволяют нам увеличить заинтересованность в нашей продукции и являются одним из главных условий в установлении крепких отношений с заказчиками».
Информация о компании:
«Хаус-Строй» является одним из лидеров на рынке малоэтажного строительства в Москве. Основным направлением в работе строительной организации является возведение каркасных домов, а также домов и бань из бруса. Строительство всех объектов осуществляется компетентными мастерами, имеющими богатый профессиональный опыт и с применением современных технологий, позволяющих добиваться прочности и надежности строений, а также максимальной оптимизации расходов на работы.
Все подробности о компании можно найти на официальном web-сайте «Хаус-Строй» по адресу: http://house-stroy.ru.
Контактная информация:
Строительная компания «Хаус-Строй»
Адрес: г. Москва, Старокоптевский пер. 7, оф. 408, БЦ на Ленинградском.
Телефон: +7 (499) 553-02-06.
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://house-stroy.ru

Похожие пресс-релизы