pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Тулаэнергосбыт» стал призером конкурса «Осенний марафон»

17 января, 2013г., Тула. ОАО «Тулаэнергосбыт» занял третье место в конкурсе «Осенний марафон». Данный конкурс проводился с 22 сентября по 22 декабря 2012 года среди энергосбытовых компаний, осуществляющих реализацию электротехнических товаров. По условиям конкурса необходимо было в указанный период реализовать максимальное количество товаров торговых марок «Космос», «Экономка» и «Supermax».
«Тулаэнергосбыт» уступил по уровню продаж лишь двум компаниям: ОАО «Ивэнергосбыт» и ОАО «Орелэнергосбыт». Все победители «Осеннего марафона» награждены памятными призами и почетными грамотами.
Продукция торговых марок «Космос», «Экономка» и «Supermax» уже заслужила доверие покупателей и пользуется устойчивым спросом. Это качественные электротовары по доступным ценам, они помогают покупателям снижать расходы на энергоснабжение, призваны обеспечить комфорт и безопасность потребителей.
ОАО «Тулаэнергосбыт» реализует широкий ассортимент ламп, светильников, фонарей, удлинителей, выключателей, батареек разнообразных торговых марок.
Всего же в прошлом году в подразделениях ОАО «Тулаэнергосбыт» было продано более 14 тыс. единиц разнообразных электротехнических товаров различных наименований и производителей.

Справка о компании:
ОАО «Тулаэнергосбыт» (до 24 июня 2011 года – ОАО «Тульская сбытовая компания») образовано 1 апреля 2005 года.
По решению Федеральной службы по тарифам 1 сентября 2006 года, компании присвоен статус гарантирующего поставщика.
Клиентами компании являются более 9 тыс. юридических лиц, 418 тыс. бытовых абонентов электроэнергии. В состав компании входят 4 межрайонных отделения: Тульское, Новомосковское, Суворовское и Ефремовское.

Похожие пресс-релизы