pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Основные бизнес-процессы торговой деятельности автоматизированы с помощью «1С:Управление торговлей 8» в ООО «Электро-Бор».

Специалисты «Апрель Софт» внедрили «1С:Управление торговлей 8» на платформе "1С:Предприятие 8" в торговую компанию ООО "Электро-Бор".
Эффективность от автоматизации торговой деятельности уже не ставится под сомнение сегодня. Главное – выбрать правильный инструмент. Автоматизация розничной торговли является многосторонней задачей.

Сфера деятельности организации ООО "Электро-Бор" – розничная и оптовая торговля видеокамерами, видеопанелями и видеорегистраторами.

Наилучшим выбором по автоматизации магазинов розничной торговли на наш взгляд являются программы фирмы «1С» на технологической платформе 1С:Предприятие 8.2. Конфигурации 1С позволяют автоматизировать розничную торговлю любого направления.

Для автоматизации торговой деятельности ООО «Электро-Бор» специалисты «Апрель Софт» предложили программный продукт «1С:Управление торговлей 8», который максимально удовлетворял требованиям заказчика.

Руководству любого торгового предприятия всегда необходимо держать «руку на пульсе», и в этом непростом деле сможет охотно помочь программа «1С:Управление торговлей 8», которая обладает широчайшим функционалом, удобным интерфейсом, возможностью формирования всевозможных отчетов для принятия верных управленческих решений в короткие сроки.

Специалисты «Апрель Софт» установили данную систему 1С уже в более сотни предприятий г. Нижнего Новгорода и в этом случае установка и внедрение «1С:Управлении торговлей 8» прошли успешно. Датой начала промышленной эксплуатации программы «1С:Управление торговлей 8» является 16 ноября 2012 года.

В результате внедрение «1С:Управление торговлей 8» автоматизированы следующие функции:

Управление продажами
Управление поставками
Управление складскими запасами
Управление заказами
Управление отношениями с клиентами (CRM)
Управление товарооборотом предприятия
Планирование продаж и закупок
Анализ цен и управление ценовой политикой
Мониторинг и анализ показателей торговой деятельности
Обмен данными с "1С:Бухгалтерий 8"
Наше сотрудничество продолжается в рамках информационно-технологического сопровождения (1С ИТС), которое включает в себя: услуги линии консультаций по телефону и электронной почте, а также получение обновлений и доступ к информационным и методическим материалам на сайте поддержки пользователей.
«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!
тел. (831) 202-15-15

e-mail: [email protected]

сайт: www.1c.nn.ru

Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Мы ответим на все Ваши вопросы.

Похожие пресс-релизы