pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«МЦ «Красный Якорь» выбирает «1С:Бухгалтерию 8» для автоматизации бухучета на предприятии.

ООО «Металлоцентр «Красный якорь» занимается производством готовых металлических изделий, строительных металлических конструкций и изделий, производство металлических резервуаров, радиаторов и котлов центрального отопления, а также производством прочих готовых металлических изделий различного уровня сложности.
Специалисты «Апрель Софт» внедрили «1С:Бухгалтерию 8» для сокращения трудозатрат в ООО «Металлоцентр «Красный якорь».

Необходимость в автоматизации бухгалтерского и налогового учета стала очевидной и нисколько не подвергается сомнению осенью 2012 года. К выбору поставщиков руководство ООО «МЦ «Красный якорь» всегда относится с особой тщательностью, поэтому в качестве партнера-внедренца 1С свой выбор остановило на компании «Апрель Софт», который давно зарекомендовал себя как надежного поставщика и внедренца в г. Н.Новгороде и Нижегородской области.

В итоге проведенной консультации специалисты «Апрель Софт» доставили и установили в офисе заказчика программный продукт «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» на технологической платформе «1С:Предприятие 8», тк эта программа полностью удовлетворяла потребностям заказчика.

С помощью «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» на предприятии автоматизированы следующие функции, помогая бухгалтерам избегать неточностей и ошибок, экономя время и помогая принимать объективные управленческие решения:
• Банк и касса
• Расчеты с контрагентами
• Товарно-материальные ценности
• Основные средства
• Нематериальные активы
• Расчет зарплаты и кадровый учет
• Завершение периода
• Регламентированная отчетность
• Налоговый учет
• Финансовый анализ

На данный момент времени автоматизировано пять рабочих мест. Датой начала промышленной эксплуатации программы «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» является 20 ноября 2012 года. Внедрение прошло успешно. В результате внедрения программного продукта «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей (программная защита)» были автоматизированы вышеперечисленные разделы.

Результаты работы специалистов компании «Апрель Софт» приятно удовлетворяют нашим ожиданиям, а программа «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» полностью оправдала временные и финансовые затраты на внедрение, что приятно вдвойне.

Наше сотрудничество продолжается в рамках информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС), которое включает в себя: услуги линии консультаций по телефону и электронной почте, а также получение обновлений и доступ к информационным и методическим материалам на сайте поддержки пользователей.

«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!
тел. (831) 202-15-15

e-mail: [email protected]

сайт: www.1c.nn.ru

Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Мы ответим на все Ваши вопросы.

Похожие пресс-релизы