pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый конкурс от Владос

Компания Владос объявляет новый конкурс совместно с компанией GiNZZU! «Предложи свой слоган для торговой марки GiNZZU 2013» Все, что тебе необходимо сделать это вступить в официальную группу GiNZZU в Контакте (http://vk.com/ginzzu_tm), или в группу компании Владос (http://vk.com/vlados_company) или (http://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8...) предложить предложить недлинный, но яркий и запоминающий слоган для торговой марки GiNZZU и набрать максимальное количество голосов и комментариев твоих друзей. После этого ты можешь забрать свой подарок в удобном для тебя магазине "Владос".
Действуй сейчас и скорее уже забирай свой подарок!
Акция проходит до 30 января 2013 года!

Справка о компании.
Владос - фирма основана в 1991г. Уже более 20 лет, с помощью компьютерных технологий, компания Владос помогаем клиентам решать вопросы развития и обустройства их бизнеса, обучения и развлечений. Сегодня ООО «Владос» это динамично-растущая и развивающаяся сеть компьютерных магазинов на юге России. Открыто 24 магазина из них четыре магазина в Краснодаре, а так же филиалы в ЮФО: Анапе, Апшеронске, Армавире, Белореченске, Геленджике, Ейске, Кореновске, Кропоткине, Крымске, Майкопе, Новороссийске, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Славянске-на-Кубани, Сочи, Тимашевске,Тихорецке, Туапсе.

Похожие пресс-релизы