pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EXNESS отметила четвертый день рождения

15 декабря 2012 года исполнилось четыре года со дня начала работы компании EXNESS. Несмотря на то, что четыре года - достаточно небольшой возраст, для финансовой компании данная цифра является показателем несомненной зрелости и опыта.

Начиная со дня своего основания, EXNESS не прекращала непрерывно развиваться и совершенствоваться. Именно по этой причине к настоящему моменту компания входит в число самых известных и авторитетных брокеров на рынке Forex, чей опыт был по достоинству оценен трейдерами со всего мира.

За четыре года, EXNESS сумела заслужить общественное признание, накопить солидный опыт работы на валютно-финансовом рынке, расширить собственные деловые связи и воплотить в жизнь уникальные торговые услуги. Разумеется, все это было бы невозможным без коллектива высококвалифицированных специалистов, работающих в компании.

Многие успехи EXNESS на рынке были достигнуты компанией именно в 2012 году. Основными среди них являются: локализация сайта на восемь новых языков для более удобного взаимодействия с иностранными клиентами, открытие регистрации ECN счетов, получение компанией европейской лицензии CySEC, успешное прохождение надзорного аудита на соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 и другое.

Нельзя не упомянуть и о финансовых показателях, которые наиболее ярко свидетельствуют об успехах и росте EXNESS. Так, в 2012 году вчетверо был увеличен ежедневный объем торгов в EXNESS, а также впервые зарегистрировано десять тысяч реальных торговых счетов за один месяц.

Событие комментирует Александр Ковальчук, ведущий специалист по связям с общественностью EXNESS: «Мы хотим поблагодарить наших клиентов и партнеров, чьи пожелания, замечания и критика на протяжении уже четырех лет помогают нам становиться лучше и опытнее».

Контактная информация:
EXNESS Limited (NZ)
Контактное лицо: Александр Ковальчук, ведущий специалист по связям с общественностью
Центральный офис: 191025, Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект 55, лит. А, БЦ Regus Nevsky Plaza, офис 309.
Многоканальная круглосуточная служба поддержки: 8(812)4548-812
Бесплатный звонок по России: 8(800)555-03-23
Отдел технической поддержки клиентов EXNESS: [email protected]
Web-сайт: https://www.exness.com

Похожие пресс-релизы