pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Климат СПб: «чиллер-фанкойл» уже не просто модное слово

Чиллер – это холодильная машина, производящая охлажденную жидкость, которая по системе трубопроводов при помощи насосной станции подается к фанкойлам (аналог внутреннего блока кондиционера), и таким образом в помещении поддерживается температура, - поясняют в компании «Климат СПб». - Главной отличительной чертой этой системы служит то, что в качестве теплоносителя используется не фреон, а простая вода или антифриз (http://www.spbklimat.ru/catalogue/341/).

Системы чиллер и фанкойл используют для одновременного поддержания требуемых климатических показателей во многих помещениях. Широкое применение системы чилер и фанкойл находят в гостиничных, офисных и торговых зданиях.

Системы чиллер-фанкойл обладают такими преимуществами:

- система кондиционирования крупного здания может содержать единственный чиллер, занимающий минимальный объём и площадь;

- сохраняется внешний вид фасада за счет отсутствия внешних блоков кондиционеров;

- практически не ограниченное расстояние между чиллером и фанкойлами. Длина трасс может достигать сотен метров;

- для связи чиллеров и фанкойлов используются обыкновенные водяные трубы, запорная арматура. Существует и ряд других преимуществ, - рассказали в Климат СПб.

Компания «Климат СПб» работает с 2006 г. Кроме кондиционеров, ассортимент компании составляют: вентиляторы, системы чиллер-фанкойл, пароувлажнители, увлажнители воздуха, очистители воздуха, водонагреватели, радиаторы отопления, электрические обогреватели, теплые полы, полотенцесушители, котлы отопительные, осушители воздуха, насосы, инженерная сантехника и другая техника и оборудование.

Похожие пресс-релизы