pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках акции «Выходного дня» в «Космосе» с 16 января по 31 мая цены на аренду конференц-залов и банкетных площадей снижены на

В зимне-весенний период у деловых людей в Москве есть возможность сэкономить 25% на аренде площадей для деловых и праздничных мероприятий. Провести конференцию или банкет и сохранить четверть стоимости аренды позволит акция «Выходного дня», объявленная столичной гостиницей «Космос». Продолжайте получать выгоду, пока другие отдыхают. Отдыхайте экономно в московских банкетных залах «Космоса».

Для москвичей и гостей столицы в гостинице «Космос» с 16 января до 31 мая 2013 года действует акция «Выходного дня». В этот период банкетные и конференц-залы по субботам и воскресеньям могут быть арендованы по специальным сниженным ценам. Скидка составляет 25% от обычных тарифов.

Теперь организовать в Москве большое или малое мероприятие в любой выходной день станет дешевле. Вы экономите четвертую часть того, что потратили бы в будни дни на проведение бизнес-встреч, конференций и семинаров. Выходные — самое время экономить на такой сравнительно дорогой услуге как аренда больших площадей. Когда одни тратят на отдых, другие серьезно экономят на расходах с акцией «Выходного дня».

Для тех, кому нужна площадка для проведения праздника, акция «Выходного дня» доступна тоже. Гостиница «Космос» предлагает аренду банкетных залов с той же скидкой 25%.

Многофункциональные конференц-залы гостиницы (http://www.hotelcosmos.ru/conference/) могут быть использованы для проведения бизнес-встреч любого масштаба, вплоть до международных конгрессов. Небольшие совещания можно провести в зале «Меркурий» на 10-36 мест, большие — в многофункциональном зале «Вечерний Космос» на 650 человек. Бизнес-площадки оснащены современной техникой, лучшей мебелью и отличной системой вентиляции. Работает проводной и беспроводной Интернет. Все, в том числе и строгие интерьеры, сделано для того, чтобы настроить вас на деловой лад и конструктивное общение.

Сегодня отель «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/) — это крупнейший в стране гостиничный комплекс. Более 30 лет он владеет доверием российских и иностранных гостей столицы. Это доверие оправдано отлично налаженной инфраструктурой отеля. Тысячи раз отель принимал и продолжает принимать участников мероприятий. В залах гостиницы проходят фестивали, форумы, выставки и конференции. Гостиничный комплекс имеет для этого по-настоящему космические возможности. С 16 января по 31 мая 2013 года эти возможности расширились с акцией «Выходного дня».

Участников деловых встреч гостиница «Космос» готова разместить в номерах со значительными скидками. Скидки действительны для участников встреч при наполнении не менее 10 гостиничных номеров.

Напоминаем, что продолжает действовать акция «Раннее бронирование на выходные дни», которая позволяет сэкономить до 15 % на проживании в отеле «Космос».

По вопросам аренды банкетных и конференц-залов обращайтесь в Отдел продаж и аренды:

[email protected]

+7 495 234 1125

+7 495 234 1069

+7 495 234 1013

По вопросам размещения в номерах обращайтесь в Отдел продаж номерного фонда:

+7 495 234 1015

Похожие пресс-релизы