pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВЗРыв онлайн-продаж электронных страховых полисов

Страховая компания «Лойд-Сити» в декабре прошлого года запустила на своем сайте продажу электронных полисов страхования граждан, выезжающих за рубеж. Платежным партнером компании стал процессинговый центр PayOnline, позволивший оплачивать электронные полисы в режиме онлайн по банковским картам.

Рынок онлайн-страхования развивается всё более стремительно. Крупнейшие игроки страхового рынка предлагают своим клиентам прямо на сайте оплатить страховые услуги, и самой популярной услугой, получившей развитие в онлайн-сфере, является страхование граждан, выезжающих за рубеж. Страховая компания «Лойд-Сити», стремясь предоставить клиентам сервис самого высокого уровня и соответствовать быстроразвивающемуся рынку страхования, также предоставила на своем сайте возможность оплаты страховых полисов в режиме онлайн. Платежный партнер компании – процессинговый центр PayOnline – помог быстро реализовать на сайте удобный и надежный платежный сервис.

Страховая компания «Лойд-Сити» предлагает быстро и легко приобрести страховку гражданам, выезжающим за рубеж. Для этого клиентам достаточно выбрать прямо на сайте компании страховую сумму и валюту страхования, страну пребывания и даты поездки, а также программу страхования. После этого на сайте автоматически рассчитывается стоимость полиса, и клиент может его сразу же приобрести, оплатив с помощью банковской карты. Этот способ платежа отличает не только простота и удобство, но и высочайший уровень надежности. Безопасность всех проводимых оплат на сайте обеспечивается процессинговым центром PayOnline. PayOnline использует самые современные способы защиты информации в сети Интернет. Надежность процессингового центра подтверждена сертификатом безопасности самого высокого уровня – PCI DSS Level 1, а также аттестацией международных платежных систем Visa и MasterCard.

В случае если у клиентов возникнут какие-либо вопросы, касающиеся онлайн-оплаты страховых полисов на сайте, они всегда могут обратиться в мультиязычный колл-центр PayOnline, который работает круглосуточно, без перерывов и выходных.

Сотрудничество с процессинговым центром PayOnline прокомментировала Харчевникова Ольга Владимировна, начальник управления страхования путешествующих страховой компании «Лойд-Сити»:

«Главной составляющей успеха мы считаем постоянное развитие. Мы не стоим на месте, следуя новым тенденциям на рынке, и мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям клиентов. Именно поэтому предлагаем на своем сайте услугу онлайн-страхования граждан, выезжающих за рубеж. В качестве платежного партнера мы выбрали процессинговый центр PayOnline, который в короткий срок помог нам организовать на нашем сайте простой и безопасный сервис онлайн-оплат, удобный для нас и наших клиентов».

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, «Яндекс.Деньги», с лицевых счетов абонентов мобильных операторов («Билайн», «МегаФон»). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

О страховой компании «Лойд-Сити»

Страховая компания «Лойд-Сити» основана в 2002 году. Лицензия Федеральной Службы Страхового Надзора С № 3681 77 позволяет осуществлять компании услуги в различных сферах личного, имущественного страхования и страхования ответственности.

В настоящее время компания успешно развивает все основные виды страхования имущества и ответственности. Успехам в этом направлении способствует наличие высокопрофессиональной команды специалистов, имеющих многолетний опыт работы в данном направлении.

Клиенты ценят и уважают компанию «Лойд-Сити» за внимательное отношение, добросовестность и порядочность в исполнении договорных обязательств, о чем свидетельствует высокий процент перезаключаемых договоров страхования. А специалисты страховой компании верят в успех и прикладывают максимум усилий, чтобы его добиться.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/278/

Похожие пресс-релизы