pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За два месяца жители региона взяли в Сбербанке кредитов на миллиард рублей

В период с 01 декабря 2012 года по 20 января 2013 года в рамках акции Сбербанка России «Потребительские кредиты от 13,9%» в Волгоградском отделении Сбербанка жителям региона выдано кредитов на 985 миллионов рублей. В рамках данной акции 16 896 тысяч жителей Волгоградской области подали заявки на получение потребительского кредита со сниженной ставкой на общую сумму 2,03 млрд. рублей.
В количественном выражении Доля кредитов, выданных Сбербанком в рамках акции, в общем объеме продаж кредитов частным клиентам, составила 54,3%.
Оформить потребительские кредиты под фиксированную процентную ставку 13,9% годовых в рублях сроком до 1 года могут клиенты, получающие заработную плату или пенсию на счета в Сбербанке России. Остальные заемщики имеют возможность оформить аналогичные кредиты под процентную ставку в 16,9% годовых в рублях. Выгодное предложение действует и при кредитовании на более длительные сроки. Для получения кредита потребуется минимум документов: паспорт, справка о доходах и трудовая книжка, чтобы получить до 1,5 миллиона рублей без залога и поручителей, и до 3 миллионов рублей с поручителем. Клиентам, получающим заработную плату или пенсию на счета в Сбербанке России, для оформления заявки на кредит достаточно предъявить только паспорт.
До конца акции со сниженной процентной ставкой на популярнейший кредит осталась неделя.
За дополнительной информацией обращаться:
Галина Гречинская
Начальник отдела маркетинга
отделения 8621 ОАО «Сбербанка России»
(8442)96-53-56

Похожие пресс-релизы