pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

iSolutions совместно с компанией Петрософт разработает систему управления розничной торговлей с помощью Dynamics for Retail (Mic

Компания iSolutions в партнерстве с компанией Петрософт начали проект по созданию системы управления розничной торговлей на базе ERP-системы Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) для универмага «Московский», известнейшего магазина Санкт-Петербурга.

Решение о создании системы управления розничной торговлей на базе ERP-системы Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) в универмаге Московский, прежде всего, было предопределено стратегией развития компании в условиях высококонкурентного бизнеса розничной торговли, стремлением к совершенствованию и сохранению лучших традиций розничной торговли. Руководство компании целями проекта видит повышение эффективности управления системой лояльности покупателей, ассортиментом и ценообразованием, получение оперативной информации для принятия решения и улучшение качества бизнес-процессов. Выбор системы Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) был обусловлен наличием мощной функциональности, учитывающей все особенности отраслевой специфики.

В течение многих лет универмаг «Московский» использовал информационную систему, написанную и поддерживаемую
компанией «Петрософт».

«Мы долго шли к решению о смене системы. История нашего магазина начинается с 1966 года и наша задача сохранять уникальность его формата и соответствовать высоким требованиям конкурентного розничного бизнеса. Этот проект позволит сделать наш универмаг ещё более привлекательным для наших покупателей. Осуществить его помогут наши партнеры компания iSolutions, в профессионализме которой мы смогли убедиться ещё на стадии согласования проекта, а также «Петрософт», компания, обеспечивающая надежную поддержку нашей IT-инфраструктуры многие годы», - рассказывает заместитель генерального директора по финансам универмага «Московский» Лилия Александровна Михайлова.

В рамках проекта будет автоматизировано управление ассортиментом и товародвижением, а также закупками, внедрена система лояльности покупателей, розничная торговля в рамках интеграции с кассовой системой, и складской учет. Архитектурной особенностью проекта является интеграция Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) с системой ведения бухгалтерского и налогового учета.

«Универмаг «Московский» является нашим ключевым клиентом на протяжении многих лет. Мы предложили руководству Универмага переход на платформу Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) как очередной шаг в развитии методов управления бизнес процессами Универмага. Выбор партнеров был определен тем, что iSolutions зарекомендовали себя на рынке как надежные партнеры и специалисты высокого уровня », - комментирует Светлана Шкуратова, генеральный директор компании «Петрософт».

«Реализация проекта в универмаге «Московский» станет продолжением развития нашей практики по автоматизации ритейла на базе Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) и позволит совершенствовать отраслевую экспертизу», - подчеркнул Константин Савергин, Генеральный директор компании iSolutions.

Об универмаге «Московский»

«Универмаг «Московский» исторически называют Торговыми воротами Санкт-Петербурга. Соответствовать этому названию значит быть образцом современной торговли. Универмаг представляет собой розничный торговый комплекс с масштабной торговой площадью 10 500 кв.м. и разнообразным товарным ассортиментом. Вот уже почти полвека, открытие универмага состоялось в январе 1966 года, «Московский» имеет отличную репутацию, успешно поддерживая свою миссию «Каждая покупка должна приносить людям радость!»
Web-сайт: http://www.moskovsky.ru

О компании iSolutions

iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются:
• разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;
• консалтинг в области управления и информационных технологий;
• поставка лицензионного ПО;
• поставка специализированного оборудования.

Опыт компании iSolutions составляет множество реализованных проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических и производственных компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX, с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей.
Web-сайт: http://www.innosol.ru/

О комании Петрософт

Компания предоставляет как комплексное решение для предприятий торговли, так и автоматизирует отдельные бизнес-процессы. Программное обеспечение разрабатывается на заказ под непосредственные нужды клиента, с учетом его особенностей и требований. Все проекты выполняются с использованием современной методологии.
Исходя из требований наших клиентов, мы предлагаем наиболее выгодные решения задач управления бизнесом.
Web-сайт: http://www.psoft.ru/

Похожие пресс-релизы