pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Newtone активно формирует общение с клиентами ВКонтакте

С самого начала своей работы фитнес-студия Newtone ведет активное общение со своими клиентами и друзьями ВКонтакте.

В группе вы можете следить за всеми новостями студии, комментировать новости, задавать вопросы, высказываться свои пожелания. Также вы можете принять участие в какой-либо из существующих тем для обсуждения по деятельности клуба, или же начать свою тему.

В группе размещено большое количество фотоальбомов: открытие новых залов студии Newtone, корпоративные меропрятия. Можно также посмотреть, как и в каких условиях проходят занятия (http://newtonefitness.ru/).

В группе ВКонтакте регулярно обновляется расписание на следующую неделю. И, конечно же, там вы можете общаться с другими друзьями студии.

Newtone – единственный йога-центр СПб, имеющий лицензию на проведение занятий Antigravity Yoga, единственный пилатес-центр, обучающий своих тренеров у таких мировых звезд пилатеса как Майкл Кинг и Малкольм Мёрхед.
Детский фитнес-клуб "Ньютоша" предлагает специальные занятия для развития и оздоровления ребёнка с 1,5 до 16 лет. В программу включены общеразвивающие и специализированные уроки. Фитнес для детей и детская йога - занятия, направленные на всестороннее развитие ребёнка, улучшение общего состояния и укрепление детского организма.

Похожие пресс-релизы