pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

GPS аудио гиды Toozla - приложение года в Samsung Apps

В последние дни декабря 2012 года Samsung Electronics, крупнейший производитель мобильных телефонов, подвёл итоги популярности мобильных приложений в своём магазине Samsung Apps, где собраны все разработки, доступные для смартфонов и планшетных компьютеров Samsung. Мобильные GPS аудио гиды Toozla были названы приложением года с максимально доступной оценкой: пять звёзд из пяти возможных.
Наряду с гидами Toozla в рейтинг вошли такие известные приложения, как Angry Birds Space и Opera mini с оценками 3,5 и 4,5 звёзд соответственно.

Чичинкина Алеся, директор по маркетингу компании Toozla, так прокомментировала данную новость: “ Мы довольны достигнутым результатом и благодарны нашим пользователям за признание. Наше приложение написано как для флагманских моделей на платформе Android, так и для смартфонов на платформе Samsung bada. Таким образом большинство пользователей Samsung имеют возможность пользоваться сервисом Toozla. Также наличие гидов на 16 языках существенно расширяет границы использования приложения. Например, наш сервис пользуется большой популярностью в Испании и в Италии как за счёт наличия контента на этих языках, так и за счёт распространённости платформы bada в этих странах.”

Toozla запустила свой сервис на платформе Android в июне 2010 года, а уже в ноябре того же года компания выиграла гран-при конкурса Samsung bada developer challenge Russia, декабрь 2010 года принёс приложению 3 место в категории в глобальном этапе конкурса Samsung bada developer challenge. Таким образом, компания имеет давний и успешный опыт работы с аудиторией Samsung.

О компании:

Toozla - это русская ИТ-компания, развивающая глобальный многоязычный проект для независимых путешественников, туристов и просто любознательных людей.
Toozla - это интерактивные мобильные аудио-гиды, доступные во всем мире с мобильного телефона туриста. Подробности о компании можно найти по адресу http://www.toozla.com/ru

Контактное лицо: Алеся Чичинкина, маркетинг директор, [email protected]

О Samsung

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2009 году составил 116,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 188000 человек в 185 офисах 65 стран мира. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов.

Контакты: http://www.samsung.com/ru/

Похожие пресс-релизы