pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На РБК-Украина состоялась online-конференция с топ-менеджером ведущего ритейл-оператора - «Фокстрот» о тенденциях на рынке быто

В информационном агентстве РБК-Украина состоялась онлайн- конференция исполнительного директора торговой сети "Фокстрот. Техника для дома" Вячеслава Поврозника.
На встрече были озвучены ответы на вопросы аудитории РБК-Украины об услугах кредитования, online и offline продажах, конкуренции, ротации кадров, проблеме «серого импорта», взаимодействии с правительством и украинской таможней, тенденции и прогнозы на рынке БТиЭ в Украине и др.
Экспертное мнение Вячеслава Поврозника о состоянии и перспективах рынка БТиЭ было интересно РБК-Украина, поскольку «Фокстрот» - один из лидеров рынка отечественного ритейла.
Ознакомиться с интервью можно по ссылке: http://www.rbc.ua/rus/online/o629.

Справка: Торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на январь 2012г. в Украине насчитывается 226 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 110 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte&Touche*, торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2011-12 финансовый год составил более 7.17 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»** - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.
*Делойт энд Туш
**Евроникс

Похожие пресс-релизы