pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый игрок на рынке интернет-торговли

Новый интернет-проект – izobility – предоставляет пользователям возможность совершать выгодные покупки на интернет-площадках Юго-Восточной Азии. С помощью сайта www.izobility.com поиск нужного товара, ранее осложнявшийся многими факторами, теперь становится действительно простым и удобным.
Если принимать во внимание высокий рост объемов онлайн-торговли в России (по данным исследований RUметрика, к 2015 году он вырастет в 2,5 раза до 590 млрд руб. или $20 млрд*), появление подобных проектов становится ожидаемым.
Самые популярные сайты на российском интернет-пространстве, уже предоставляющие подобные услуги, предлагают доступ к популярным азиатским интернет-магазинам, используя упрощенные технологии. Они не имеют возможности полноценно работать с ассортиментом, представленным в каталогах, выдавая в результатах поиска неактуальные для российской действительности товары, товары недобросовестных производителей и товары сомнительного качества. Процесс поиска необходимых товаров также усложняется трудностями перевода с китайского языка на русский. Все эти факторы дают izobility возможность в довольно короткий срок выйти в лидеры своего сектора.
Генеральный директор проекта и его идейный вдохновитель подчеркивает: «Сайт не просто предоставляет большой выбор товаров, он предлагает осознанный выбор. Мы разработали уникальную технологию отбора и сортировки по заданным параметрам. Тем самым мы решили одну из самых распространенных проблем этой ниши: зависимость от программного обеспечения, используемого интернет-площадками Азии. Это выгодно отличает нас от конкурентов.
Особое внимание мы уделяем возможности клиентов самим решать, что мы будем продавать. Для этого в дальнейшем будут внедрены программы и сервисы с инструментарием, схожим с тем, что уже имеется у социальных сетей. Мы уверены, что проект ждет большое будущее».
Из 2 миллиардов наименований сайт способен автоматически отобрать качественные и приемлемые товары, отвечающие самым разнообразным вкусам и потребностям покупателей. В целом, на сайте www.izobility.com представлено более 6 000 000 товаров из таких категорий, как одежда, детские игрушки, товары для дома и многое другое. Особое внимание уделено отдельным тематическим подборкам, которые существенно облегчают поиск. Это позволяет предложить клиентам именно те товары, которые они действительно хотят, а значит, выгодно отличает нас от конкурентов.

Похожие пресс-релизы