pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На протяжении 2012 года АО «СБЕРБАНК РОССИИ» нарастил количество платежных карт в 6,5 раза

29 января 2013 года, Киев – Общее количество платежных карт АО «СБЕРБАНК РОССИИ» в 2012 году выросло в 6,5 раза по сравнению с предыдущим периодом. Таким образом, по состоянию на 01.01.2013 г.,Банком эмитировано свыше 575 тыс. карт международных платежных систем Visa и MasterCard.
Среди основных причин такого успешного развития карточного бизнеса – активное привлечение предприятий на комплексное обслуживание, включая зарплатные проекты, предложение карточных продуктов и сервисов в пакетах, вывод на рынок кредитных карт, а также прозрачная по отношению к клиентам ценовая политика Банка.
В частности, в 2012 году Банк предложил потребителям новый продукт – кредитная карта с «грейс-периодом» 45 дней под 0,00001% годовых в гривне. При этом процентная ставка по кредитной карте была одной из самых низких на рынке. В итоге, за 2012 год Банком было эмитировано порядка 138 тысяч кредитных карт. Более того, уже в 4 квартале 2012 года благодаря внедрению системы «Кредитная фабрика» время на сбор и обработку заявок от потенциальных заемщиков существенно сократилось, а принятие решений о предоставлении кредитных лимитов стало практически мгновенным. Кроме того, в Банке была имплементирована программа лояльности для клиентов-владельцев зарплатных карт Банка.
«В 2012 году Банк привлек на комплексное обслуживание ряд системообразующих предприятий Украины, - рассказывает Ирина Князева, Заместитель Председателя Правления, куратор направления «Розничный и малый бизнес». - Именно поэтому для нас было важно не просто раздать сотрудникам таких предприятий зарплатные карты, но и предложить ряд сервисов к ним, а также возможность использования кредитных карт по сниженным, по сравнению с другими клиентами, процентным ставкам. Кроме того, наши клиенты-владельцы зарплатных карт имеют льготы при оформлении потребительского кредита «Выгодный».
Более подробную информацию о продуктах и услугах АО «СБЕРБАНК РОССИИ» можно получить на сайтеwww.sberbank.ua или по тел. Контакт-центра: 0 800 5 03 033 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины) или + 38 044 354 15 15.

Похожие пресс-релизы