pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховой рынок 2013 года: перспективы развития

Повышение доли кредитных продуктов, включающих страхование, будет способствовать росту страхового рынка России в 2013 году, отмечают эксперты.

По прогнозам специалистов Единого Всероссийского Центра Финансовых Услуг «ФИНЗАЯВКА» (www.finzayavka.ru), в наступившем году страховой рынок России покажет прирост в 18%. Среди основных драйверов роста – кредитные программы с возможностью страхования. Несмотря на то, что эксперты не ожидают увеличения популярности такого продукта, как страхование жизни, для страховых компаний он остается интересен. В 2013 году на рынок планируют выйти несколько крупных игроков.

Спад на рынке ипотеки, а также в сегменте автокредитования, как отмечают специалисты, будет способствовать снижению темпов роста ипотечного и автострахования, однако не значительно повлияет на общую ситуацию на страховом рынке России.

«Суммы страховых премий в текущем году будут расти не только благодаря увеличению количества кредитных продуктов, включающих страхование, – отмечает Виталий Белов, руководитель сервиса «ФИНЗАЯВКА». – Одним из драйверов роста на рынке может стать развитие сегмента страхования поддержанных автомобилей, который сегодня еще недостаточно охвачен, но имеет колоссальный потенциал для роста. Кроме того, необходимо отметить добровольное медицинское страхование. В данном сегменте мы ожидаем рост в 7-8%».

Пресс-служба сервиса «ФИНЗАЯВКА»: [email protected].

Единый Всероссийский Центр Финансовых Услуг «ФИНЗАЯВКА» (www.finzayavka.ru) – информационный интернет-сервис федерального уровня. Создан с целью упрощения доступа для жителей России к качественным финансовым продуктам. В партнерской сети «ФИНЗАЯВКА» участвуют несколько сотен сайтов о частных инвестициях, розничных кредитах, страховании и о других видах финансовых инструментов.

Похожие пресс-релизы