pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КРОК Поволжье и EMC проведут в Нижнем Новгороде конференцию для ИТ-специалистов

12 февраля 2013 в Нижнем Новгороде состоится конференция «Современные тенденции развития ИТ-инфраструктуры. Технологии для бизнеса от ЕМС», организованная КРОК Поволжье. Для представителей целевой аудитории в конференции предусмотрено бесплатное участие.

Задача конференции – представить современные пути повышения эффективности ИТ-инфраструктуры предприятий и поддержания непрерывности их бизнес-процессов.

В рамках конференции «Современные тенденции развития ИТ-инфраструктуры. Технологии для бизнеса от ЕМС», эксперты EMC и КРОК Поволжье расскажут о технологиях и продуктах, отвечающих главным задачам современной компании в области информационных технологий.

На мероприятии Вы сможете обсудить варианты применения представленных решений в Вашей организации, пообщаться со своими коллегами, экспертами компаний КРОК Поволжье и EMC, задать им интересующие Вас вопросы. Темы, вызвавшие наибольший интерес, могут стать частью программы последующих мероприятий КРОК Поволжье.

Программа конференции:

• EMC сегодня: технологии, стратегия, команда.
• Новое в СХД семейства VNX.
• Обеспечение доступности данных с помощью технологий EMC RecoverPoint и VPlex.
• Актуальные проблемы управления резервным копированием и восстановлением данных.
Подходы ЕМС к их решению.
• Кейсы проектов, выполненных КРОК Поволжье на основе технологий EMC.

Целевая аудитория: конференция ориентирована на ИТ-директоров, руководителей и заместителей ИТ-отделов/департаментов, ИТ-инженеров, ИТ-специалистов, заинтересованных в построении эффективной информационной инфраструктуры, позволяющей минимизировать риски компании, сократить расходы и увеличить ценность информации для бизнеса.

Стоимость участия: Участие БЕСПЛАТНОЕ* для представителей целевой аудитории (не более 2 участников от одной компании). Необходима предварительная регистрация по тел. (831) 467-87-71 или на сайте http://www.croc.ru/region/volga-region/.

Время проведения: 12 февраля 2013 года с 10:00 до 14:00.

Место проведения: г. Н. Новгород, ул. Горького, дом 115, бизнес-отель «IBIS», конференц-зал «RED».

*при подтверждении регистрации организаторами.

www.croc.ru/volga

Похожие пресс-релизы